Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Яндекс. Касса.

Оффлайн Bazya

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Яндекс. Касса.
« : 16 12 2017, 18:48:20 »
Интересны отзывы людей, кто подключил Яндекс. Кассу к своему интернет-магазину. В частности тех, кто продаёт услугу. Например экскурсии. Стоим перед выбором - Яндекс. Касса или другой платёжный агрегатор. Положительные моменты у них на сайте указаны, а вот отрицательные нет. Вот те, кто подключил, чем обусловлен ваш выбор именно Яндекс. Кассы. Хочу только честные ответы)))



Оффлайн Савелий

  • *
  • 11
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс. Касса.
« Ответ #1 : 19 12 2017, 11:41:34 »
Поставил эту услугу на свой интернет-магазин мебели, плюсы наверно в скорости поступления денег, человек оплатил утром, примерно в 9 утра, и в 10 деньги были уже на кошельке компании. Оперативно, но есть нюанс! Это комиссия за перевод, с той суммы которая была переведена, списали почти 600 рублей, а учитывая, что у нас и так не большая наценка, это ужас просто. И клиенту ничего не предъявить, он оплатил ровно столько, сколько было указано за товар. Но нам уже поступила сумма с откусанной частью, а их ведь еще нужно снять, и это еще одна комиссия. Короче касса Яндекс, не подходит для интернет-магазина, по крайней мере для небольших организаций.

Оффлайн almac

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс. Касса.
« Ответ #2 : 21 03 2019, 11:33:36 »
Интересны отзывы людей, кто подключил Яндекс. Кассу к своему интернет-магазину. В частности тех, кто продаёт услугу. Например экскурсии. Стоим перед выбором - Яндекс. Касса или другой платёжный агрегатор. Положительные моменты у них на сайте указаны, а вот отрицательные нет. Вот те, кто подключил, чем обусловлен ваш выбор именно Яндекс. Кассы. Хочу только честные ответы)))
Яндекс.Касса - это аналог Робокассы? Получается, можно установить как плагин на свой сайт и давать покупателю возможность выбрать любой метод оплаты, если не ошибаюсь... Но, помнится, раньше была немалая комиссия у таких агрегаторов, интересно, какую сумму (%) они взимают сейчас. Кто-нибудь в курсе? Или же комиссию взимает выбранная через агрегатор платежная система?