Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ZaRasti

Страницы: [1]
1
Всем привет. Наш бизнес выходит на новый уровень, сейчас мы начинаем сотрудничество с иностранными компаниями, поэтому есть некоторые вопросы. Как считаете, реально вообще самостоятельно заниматься логистикой? И какая должна быть электронная подпись для таможни?

2
Компания, с которой мы сотрудничали ранее на данный момент за свои услуги стала брать слишком большие суммы, при этом качество осталось на том же уровне. Ищем новых переводчиков. Кто знает толковых, которые не берут очень большие суммы за перевод?

3
У кого магазин одежды, на чем вывешиваете товары? Понятно дело что на манекенах при входе, а вот остальной ассортимент? Открываю магазин и думаю как лучше сделать.

4
Хотим поменять замки в отеле, старые стали совсем неприглядным, и что самое неприятное не только на вид, они сейчас абсолютно небезопасны. У кого какие стоят? Как вам? Может электронные стоит установить?

5
Всем привет. У меня свой магазин одежды, в недавнем времени решила что нужно пробовать продавать не только оффлайн, но и онлайн. Создала интернет-магазин, но продаж нет. Как его раскрутить?

Страницы: [1]