Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Viktor32

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
91
Думаю имеет смысл попробовать, главное в таком виде бизнеса оперативность. Заказчики, а особенно если они под шофе, не любят долго ждать когда вы привезете товар. И одному такой бизнес потянуть сложно, нужно как минимум с друзьями, или нанимать курьеров, готовых всегда выехать по первому звонку. Такой вид деятельности перспективный, так как очень многие люди хотели бы себе доставку продуктов и алкоголя на дом, с небольшой оплатой за доставку.

92
Перспективный вид деятельности, семена нужны людям каждую посевную. Но надо определится, вы будете торговать семенами которые вы вырастили на своем огороде и в которых уверены, или перепродавать семена. Не секрет что люди не доверяют семенам которые выпускает крупная компания, а вы перепродаете, так как из тех семян может не взойти ничего, или вырастет не то что покупали, такое сплошь и рядом. И люди вряд ли придут к вам за семенами на следующий год. А если вы семена собрали сами, и вы в них уверены, у вас сложится круг своих постоянных покупателей, что согласитесь немаловажно.

93
Идея хорошая и прибыльная. Как дополнение к основному бизнесу очень даже хорошо. Главное помещение нужно, остальное ваш труд и упорство. При благоприятных обстоятельствах этот бизнес может стать основным, и переключить на него всё внимание. Если с размахом поставит дело, нужны немалые площадки арендовать под те же шампиньоны, но дело того стоит. А для начала можно всё это попробовать на своей даче или в деревне, что бы не тратить деньги на аренду помещения.

94
Дело стоящее, но таких частный предпринимателей и фирм уже очень и очень много. На всех одиноких женщин не хватит. Конечно пробовать стоит, но думаю сверх прибылей ждать не приходится. Нужно придумать в таком бизнесе что то новое, подойти к делу творчески. Может что связанное с дачей или частными домами, а не только ремонт на час в квартире. В любом случае пробовать стоит однозначно. Лучше попробовать и пожалеть что не получилось, чем не пробовать и думать, а вдруг бы дело пошло, а я не начал.

95
Очень перспективная тема. Вложений мало, а прибыль высокая. Тут нужен только ваш труд и умение. Ведь не секрет что люди хотят покупать нормальную рассаду для своего огорода, которая вырастет и даст хороший урожай. Главное что бы у вас была хотя бы не большая теплица-это для начала, со временем построите и на 10 соток теплицу. И главное, что у вас появятся свои постоянные клиенты, которые приведут новых покупателей. Так что думаю этот бизнес стоит начать.

96
Давно собираюсь попробовать открыть свою мини ферму на 5 коров. Благо земля за городом имеется. Вливания не особо большие. построить коровник, купить 5 коров, для начала можно и 3, через год у вас их будет уже 6. Ведь молоко, сметана,творог и сыр нужны людям всегда и каждый день. Тем более многие люди  хотят покупать продукты от фермеров, в которых нет разной химии. Люди голосуют рублем. Кто что думает по этому поводу ???

97
Ответ тут думаю простой, люди идут в свой бизнес, что бы достичь большего, и жить достойно. Да риски конечно есть, их никто не отменял, всегда есть шанс прогореть, потерять вложенные средства, и так далее. Но зато вы будете работать на себя, всё что заработаете это ваше. А это всегда стимул, работать качественно, расширять свой бизнес, и быть полезным обществу и своей семье. Главное начать свое дело которое вы будете любить, и хоть мало мальски в нем разбираетесь, ну а опыт-сын ошибок трудных, придет с годами.

98
Тут много факторов, самое первое посмотрите вокруг, там где вы хотите открыть магазин, и вам станет понятно чем торговать. А чем именно торговать, зависит только от вас. Но учтите, что когда вокруг много конкурентов с точно таким же товаром, это не хорошо, и не приведет к фантастической прибыли. Рассмотрите такой вариант как франшиза. Тогда вы не будете думать чем заполнить ваш магазин. И практически любой бренд пойдет вам на встречу.

99
С такой инициативой выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов, он предлагает всем самозанятым гражданам предоставить возможность легализоваться оформив статус ИП на льготных условиях и работать по патенту стоимостью 10 тысяч рублей в год. В правительстве уже подсчитали что эта законодательная инициатива может принести в бюджет до 200 млрд рублей дополнительных доходов ежегодно, при условии что параллельно будет принят еще один закон - о тунеядстве, по образцу скандального белорусского закона. Количество самозанятых в России очень велико до 20 млн. человек, неплохо придумали обложить всех налогами?

В принципе это правильно. Это хорошо и государству- налоги это основа, выплата пенсий, зарплат бюджетникам. Благо и тем кто оформит себе такой патент. Ведь что в наше время 10 тыс руб в год ??? Это мизер. Но когда вы легализуетесь, от этого будут одни плюсы. Не будет вопросов со стороны компетентных органов, и при покупке дорогих товаров, вас не спросят а где вы взяли такую сумму ???? Ведь вы самозанятый человек, честно платящий налоги.

100
Заканчивается год. Нам как всегда кремлевские "мыслители" готовят пакет подарков...

"...снятие наличных по анонимным картам или по кошелькам будет запрещено», — отметил Медведев.
Атака готовилась с начала года:
министр финансов Антон Силуанов предложил обсудить ряд мер по ограничению оборота наличности, сославшись на имеющуюся мировую практику в этой сфере. Инициатива вызвала довольно резкую реакцию общественности...

Ну ни для кого не секрет что нас давно хотят перевести на безналичные расчеты и на карточки, что бы отменить наличность практически полностью. Когда нет наличных, государству это выгодно, тогда легко отследить каждую вашу покупку с который надо заплатить налог, во многих случаях немалый. Всё к этому идет, уже сейчас многие товары можно купить только до определенной ценовой планки, остальное через банк.

Страницы: 1 ... 5 6 [7]