Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Viktor32

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Открытие солярия, это беспроигрышный вариант, ведь женщины всегда хотят выглядеть красиво, и зимой и летом. Для начала бизнеса нужно арендовать небольшое помещение, желательно в проходном месте, что бы к вам было легко добираться. Закупить несколько соляриев, в начале не обязательно брать самые дорогие и навороченные, ведь вы только начинаете свой бизнес и у вас каждая копейка на счету. Как показывает практика, в проходном месте, одна установка солярия, окупается примерно за 2 месяца.

32
Спрос на скважины будет всегда, всё больше дачников хотят пить свою чистую воду, а не привозную или из под крана. Период окупаемости такого вида бизнеса составляет от 1 до 2х месяцев. Для начала вам понадобится простая буровая установка которая питается от электросети РБ-50, со временем когда бизнес станет приносить стабильную прибыль, можно будет купить более дорогое и профессиональное оборудование. Для  обслуживания установки нужно всего 2 человека, бурильщик и помощник бурильщика. Как и в любом другом бизнесе, вам необходима реклама, и не забывайте расклеивать объявления на садовых товариществах и при входе на дачные участки.

33
Покраска жидкой резиной автомобиля становится всё больше популярной у владельцев машин. Окрашенная таким способом машина выглядит красиво, а главное резина убережет ваш авто от коррозии. Огромным плюсом является то, что такую резину можно снять при необходимости, не повреждая родную краску автомобиля. Для организации этого вида бизнеса, для начала подойдет и ваш гараж, личный или арендуемый. Жидкую резину можно купить практически в любом авто салоне. Сохнет жидкая резина в течении 24 часов.

34
Для того что бы ваш бизнес был успешен, важно занять свою нишу в нем. Например можно шить чехлы из кожи на заказ, тех которых обычно нет в продаже. Это могут быть чехлы для различного музыкального инструмента, ноутбуков, смартфонов, и много чего еще. Если вам закажут пошить экслюзивные чехлы для авто, отказываться то же не стоит. Для открытия своего дела понадобится не так много вложений. Скорняжная машина стоит в пределах 30 тыс руб, а швейная и того дешевле. Кожа всегда была и будет в цене, поэтому этот бизнес выгоден и рентабелен.

35
Беспроигрышный вид бизнеса, это покупка установки Сухой туман и оказание услуг при помощи этого устройства. Сухой туман это небольшой аппарат который генерирует взвесь из микроскопических кристаллов которые проникая в любые щели, устраняют неприятный запах. Очень часто эту услугу заказывают автовладельцы, обработки сухим туманом салона авто, хватает на месяц и больше, что бы не досаждали неприятные запахи. Так же сухим туманом устраняют запах из помещений. Главное в этом бизнесе как и в любом другом, качественно выполнять свою работу.

36
Новый и набирающий популярность вид бизнеса, это съемки при помощи квадрокоптера. Вашими заказчиками могут стать не только фирмы, но частные лица, например для съемок свадеб или каких то значимых событий. Не стоит так же забывать про фотобанки и файлообменники, это то же принесет вам ощутимый доход. При выборе дрона экономить не стоит, вложения отобьются буквально в первый месяц. Хорошая модель дрона которая летает на расстояние порядка 5 км, и держится в воздухе до 30 минут, стоит от 60 тысяч рублей.

37
Открытие точки быстрого питания вполне успешный и рентабельный бизнес. Все мы помним успех точек быстрого питания Крошка-картошка, это успешный пример как надо открывать и вести бизнес. Открытие точки быстрого питания несет затрат соизмеримо меньше чем даже самая маленькая кофейня, а прибыль даже больше, ведь за аренду места платить много не надо. Точка быстрого питания предлагает готовые блюда собственного производства на вынос, это салаты, хот-доги,шаурма,пирожки и т.д. Оптимально открыть такое заведение где всегда большое скопление людей.

38
Если вы хорошо разбираетесь в каком либо вопросе, можно организовать обучение людей по скайпу. Для этого вполне подойдет ваша квартира и хорошая связь интернет. Самые популярные направления по которым люди ищут ответы на вопросы дистанционно, это школьные предметы, юриспруденция,иностранные языки, и многое другое. Размещайте свое объявление по оказанию консультации в конкретном вопросе в группах, в соцсетях, на первых порах привлеките родственников и знакомых.

39
Можно попробовать себя в икорном бизнесе. Конечный продукт всегда дороже. Поэтому достаточно организовать правильный канал доставки, покупать красную икру мелким оптом, и фасовать в баночки для продажи в розницу. Фасованную икру можно доставлять на дом клиенту. Нужно решить вопрос с тарой, которая должна быть индивидуальной. Так же икре не нужно особых условий хранения, вполне подойдет морозильная камера.

40
Необычная и интересная бизнес идея разведение страусов. В нашей стране насчитывают уже более чем 300 фермерских хозяйств для разведения страусов. Мясо и яйца страусов хорошо раскупаются клиентами. Плюс к этому. вы можете заработать на организации экскурсий на вашу страусиную ферму. Вопреки сложившимся стереотипам, страусы отлично переносят наши зимы, так что каких то особых условий содержания, им не требуется. Эти птицы легко адаптируются к нашей природе и нашему корму. Стоимость репродуктивной пары страусов стоит около 100 тыс рублей. Цыпленок стоит от 6 тыс. руб. Взрослая самка способна в год приносить не менее 400 цыплят.

41
В таком виде бизнеса как недвижимость, можно открыть свою риэлторскую контору. Ваша основная задача, подобрать заказчику жилье, которое соответствует его параметрам, а проавцу помочь максимально быстро и дорого продать жилье. Комиссия в таких случаях составит от 3 до 5 %. Например вы помогли продать клиенту выгодно квартиру за 10 миллионов, ваше вознаграждение составит 500 тыс рублей, согласитесь, имеет смысл заниматься риэлторством.

42
Не везде в нашей стране у населения есть газ, поэтому многие топят дровами, в деревнях, на дачах. Бизнес по изготовлению топливных гранул достаточно новый и перспективный. Основные затраты это оборудование для изготовления таких гранул. В качестве материала нужны отходы древесного производства. Простой технологический процесс, умеренные вложения, делают этот бизнес очень привлекательным. Такое производство окупается меньше чем за год, и начинает приносить вам чистую прибыль. Стоит поспешить, пока еще в этом бизнесе практически нет конкурентов.

43
Такой бизнес выгоден всегда.  Эта идея не требует крупных инвестиций, а рентабельность высокая. Люди хотят питаться натуральной пищей, и пить настоящие соки, а не то что продают в магазине. Места много под такой бизнес не нужно. Достаточно снять в аренду небольшой пятачок в проходном месте, например в крупном супермаркете, оздоровительном центре, развлекательном клубе, на вокзалах. Особенно хорошо продажи будут идти летом, но и зимой недостатка в покупателях не будет. Для открытия одной точки фрешбара, вам понадобится около 120 тыс рублей, вполне нормальная сумма, которая каждому по карману.

44
Сельский туризм это перспективная ниша в бизнесе. Многие городские жители устали от суеты,работы и шума города. И с удовольствием хотели бы поехать на отдых в деревню на день два, отдохнуть, ведь не у всех есть дачи. Вы могли бы выступить в роли организатора такого отдыха. Для начала подойдет и ваш дом, в крайнем случае можно арендовать несколько домов в деревне. Отдыхающим можно предложить множество вариантов для отдыха, это  рыбалка,  собирание грибов, катание на лошадях, на лодке, Русская баня и многое другое. И на всём этом вы можете заработать. Питание для туристов, так же будете обеспечивать вы. Сплошь одни плюсы, зимой конечно клиентов будет поменьше, но они то же будут.

45
Для начала своего бизнеса, совершенно не обязательно иметь много денег.  Можно открыть интернет магазин, закупить ходовые вещи, что бы они у вас были в наличии, и продавать со своей наценкой. Ведь многих злит что посылка из Китая идет больше месяца, а вы предложите такую же вещь, но чуть дороже. С большей долей вероятности, что люди обратятся именно к вам. На первых порах не нужно закупать много вещей, достаточно вложится в вещи на 1000 долларов, и постепенно, когда есть спрос, увеличивать покупки вещей, причем оптом, вам это выйдет в разы дешевле, и продавать в розницу.

Страницы: 1 2 [3] 4