Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Viktor32

Страницы: 1 2 3 [4]
46
В таком виде бизнеса как продажа чая, рентабельность достигает не меньше 500 %. Так как мы говорим о продаже настоящего чая, а не того который продается в каждом магазине. Так что конкуренция у вас будет не такая высокая как кажется на первый взгляд. Для начала бизнеса вам потребуется мощная рекламная компания, для того что бы набрать как можно больше постоянных покупателей. Давайте объявления в соцсетях, на тематических группах. Не лишним будет создать свою собственную группу о продаже чая, хотя бы в трех наиболее больших социальных сетях. Так же важно найти хорошего постоянного поставщика. Приведем пример, таблетка настоящего чая Пауэр, стоит 40 рублей, у вас ее с легкостью купят за 250 рублей, вот вам и рентабельность выше 600%.

47
Шиномонтажная мастерская по данным экспертов, это постоянный высокий доход, и востребованность на рынке услуг. Этот вид бизнеса считается прибыльным при невысоких затратах. Вам понадобится не большое помещение, и оборудование, стоимость которого от 100 до 200 тыс. рублей. Шиномонтаж лучше открывать поблизости Автозаправки, или хотя бы там где есть оживленная магистраль. И клиентов больше, и на рекламу тратится не надо. Со временем бизнес можно расширить, и оказывать другие услуги связанные с автомобилями.

48
Сдача авто в аренду, это постоянный и доходный бизнес. Можно сдавать частникам, а можно и под такси. Автомобиль в среднем стоит 1000 руб в сутки за аренду. Авто под сдачу в аренду лучше купить не старше 2010 года, бюджетный вариант, например Киа Рио, Рено Логан и так дальше. Обязательно заключите договор об аренде вашего авто, там должно быть так прописано кто будет ремонтировать вашу машину в случае поломки, от этого напрямую зависит ваш доход. Если поломка произошла по вине водителя, ремонтирует он, текущий ремонт делаете вы. Начать можно и с одной машины, а постепенно ваш бизнес разрастется до целого автопарка.

49
Этот вид бизнеса может приносить вам постоянный высокий доход. Конкуренция не так велика, а услуга очень востребована на рынке услуг. Заказать пластиковые окна уже с тонированными стеклами многие не решаются ввиду дороговизны. А в итоге после установки окон, солнце мешает, и многие хотели бы затонировать часть окон. Для этого и будет создана ваша услуга. Вложений в этот бизнес фактически не требуется, высокая квалификация так же не нужна, поэтому с набором работников проблем не возникнет. Важно найти хорошего поставщика пленки, что бы была качественная и не очень дорогая, ведь от этого напрямую будет зависеть ваш доход.

50
Приобретать подержанный авто, это всегда лотерея. Многие не могут сами оценить состояние авто. Поэтому можно оказывать выездную диагностику авто перед покупкой. Вложение не такие большие, а поле деятельности огромно. Из инструмента вам понадобится толщиномер краски-цена от 5 тыс руб, и автомобильный сканер для считывания ошибок двигателя-цена от 30 тыс руб. Ну и конечно же ваш опыт. Если опыта мало, можно найти знающих людей. Диагностика машины стоит примерно 3-5 тыс за авто. А если вы делаете 5 таких осмотров в день ?? Вот и считайте, на сколько выгоден такой вид деятельности. И важно качественно подать свою услугу в рекламе и на форумах.

51
Еще одна хорошая бизнес идея, это  промышленный альпинизм. Мытье окон,фасадов на высоте. Так же в зимнее время уборка снега с крыш зданий. Установление рекламных конструкций и украшение зданий и объектов. Как видите спектр услуг довольно обширен. Вложений почти нету, только на снаряжение и рекламу. Важно подобрать хорошую бригаду промышленных альпинистов, которых вы будете за свой процент обеспечивать работой.

52
Быстрорастущий сегмент бизнеса это ремонт пластиковых окон и дверей. Пластиковые окна есть практически в каждой квартире и каждом офисе, и рано или поздно их надо ремонтировать или хотя бы обслужить. Вложения минимальны, основные средства уйдут на рекламу, оборудование и инструмент стоят примерно около 50 тыс рублей, к тому же ремонтировать вы будете на дому у заказчика. При серьезных случаях, вполне хватит и своего гаража, но тогда нужна будет и подходящая машина, для перевозки пластиковых окон и дверей.

53
Во многих организациях и фирмах есть аквариумы. Можно оказывать услуги по уборке и чистке аквариума и кормлении рыбок. Вложения опять же минимальны. А когда вы наработаете клиентскую базу, вы всегда будете с хорошим доходом. Плюс ко всему при чистках аквариума, вы всегда сможете предлагать рыбок клиенту со своей выгодой конечно. Если город не большой, имеет смысл обзвонить все доступные организации где есть аквариумы с предложением своих услуг. Так же не стоит забывать что частники то же будут к вам обращаться, поэтому стоит постоянно давать рекламу на специализированных форумах, на сайтах своего города, и в соцсетях в рубриках объявлений.

54
Услуги грузчиков нужны всегда. Этот вид бизнеса не сложно запустить практически с нуля, без вложений. Самый главный вопрос в таком бизнесе, это поиск клиентов. Для начала когда денег на рекламу своих услуг не так много, можно публиковать свое объявление на многочисленных бесплатных досках объявлений, не обходите стороной так же и соцсети. Так же вам на первых порах нужно найти людей которые будут выполнять работу грузчиков. Так как данный вид работы не требует особого образования, поиск работников, не окажется для вас трудным. Если у вас пока нет своей грузовой машины, это не беда, всегда можно договорится с транспортной компанией о долговременном сотрудничестве.

55
Не секрет, что каждая монета, старинная и не очень стоит определенных денег. А что если попробовать заняться этим видом деятельности. Сайтов о продаже монет великое множество. Главное думаю покупать надо у частных лиц, ведь антикварные и иные салоны просят неадекватную цену за свои монеты. Начать можно с монет не очень дорогих, и попробовать их продавать со своей наценкой. Думаю такой бизнес имеет право быть.

56
Изготовление наружной и не только рекламы, это перспективный бизнес. Так как реклама нужна всегда и постоянно, без заказов вы не останетесь. Для начала можно изготовлять объемные буквы из пенопласта. Так же пользуются спросом объемные буквы из орг.стекла обтянутые пленкой в цвет заказчика и которые светятся изнутри. Поле деятельности на самом деле очень огромное, это изготовление рекламных буклетов, плакатов, визиток. Вначале это придется заказывать на стороне, так как печатный станок стоит денег, но со временем у вас появятся и печатный станок и фрезерный. Помещение под аренду много места не займет, достаточно 100 кв.метров.

57
Думаю с другом открыть небольшую станцию тех.обслуживания. Вложения не такие уж и большие, а доход я уверен что будет. Ведь авто ломаются каждый день, а станций не так уж много. По началу будем работать сами, я соображаю в малярке, а друг в двигателях, такой опыт самый лучший, для начала своего бизнеса. Сначала арендуем небольшое помещение, например что бы хватало для трех машин. А так в планах открыть большое СТО и конечно автомойку.

58
Давно собираюсь попробовать открыть свою мини ферму на 5 коров. Благо земля за городом имеется. Вливания не особо большие. построить коровник, купить 5 коров, для начала можно и 3, через год у вас их будет уже 6. Ведь молоко, сметана,творог и сыр нужны людям всегда и каждый день. Тем более многие люди  хотят покупать продукты от фермеров, в которых нет разной химии. Люди голосуют рублем. Кто что думает по этому поводу ???

Страницы: 1 2 3 [4]