Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Марина Кириченко

Страницы: [1]
1
Бизнес-опыт / Шторы
« : 08 06 2021, 12:48:33 »
Для своего отеля нужно было закупить красивые и качественные шторы. В результате удачно нашли салон штор  , где нас устроила ценовая политика и понравился ассортимент. Отмечу, что заказ наш выполнили в оперативные сроки и закупкой мы очень довольны.

2
Решила делать себе приятное и пройти процедуру botox  . По рекомендации подруги выбрала клинику с хорошим специалистами и они выполнили такую работу качественно, и с максимально положительным эффектом для себя.

3
Большинство людей к музыке относятся положительно. Я вот тоже для настроения часто слушаю качественную музыку, как дома, так и на работе, и также во время прогулок или поездок. Вот нашла новинки ремиксов 2021 тут  и с удовольствием сейчас слушаю обновленные популярные песни. При этом большинство таких треков, как по мне, лучше оригиналов.

4
Люблю готовить вкусности своим родным. Особенно вкусными у меня получаются оладьи, рецепт на которые я беру на интересном сайте: https://academy.oetker.ru/oladi/ . Сайт очень радует большим количеством таких рецептов и тем что они все выписаны максимально понятно по всем процессам приготовления, поэтому трудностей с ними у меня никогда не возникает.

Страницы: [1]