Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Анна Бойл

Страницы: [1]
1
Есть ли возможность мне зарегистрировать ИП по месту временного проживания? Знаю, что можно производить регистрацию в районе проживания, но сейчас, к сожалению, нет возможности пребывать в данной местности. Может через иммиграционку возможно будет оформление, или же кому-то заплатить можно будет и все документы для предпринимательской деятельности оформят.

2
Z-Payment / Терминалы
« : 11 12 2017, 13:04:54 »
Я познакомилась с этой системой недавно. А есть ли какие-то терминалы для пополнения счёта, чтоб не снимало процент при переводе, например, как у Qiwi и Yandex есть собственные терминалы, с помощью которых можно пополнить счёт. Z-payment терминалов не видела у себя в городе, хотя электронная система создана достаточно давно. Организаторами являются жители Иркутска, признавайтесь, наверно, только у вас в городе есть?

3
Недавно заблокировали мне счёт. Если раньше было индефикации кошелька, то теперь она резко потребовалась. Самое интересное, что им не подходит обычный скан страницы паспорта, они требуют личного присутствия и нотариального заверения. Не слишком ли это, для обычного электронного кошелька? Лично у меня нет возможности ехать к ним в офис, и что тогда делать?

4
Все пробовали мороженное в вафлях? Я просто его обожаю! Самый любимый и сладкий десерт для меня. Поэтому я задумалась о приобретении их франшизы. Они уже предоставляют готовое кафе, обучают сотрудников самостоятельно, оборудование всё представляют. Нам же нужно только их инвестировать и вот он готовый бизнес, который точно будет пользоваться спросом.

5
Сама идея франшизы мне нравится и она близка мне, потому что я пользуюсь услугами отбеливания зубов каждые три месяца. Очереди на такую процедуру большие, что говорит о спросе на эту услугу. Помещения франшиза предоставляет хорошие с высококачественным оборудованием и комфортабельной мебелью. Инвестиции не такие больше, от 150 тысяч, это разве много?

6
Я сама в первый раз прочитала о такой электронной системе у вас на форуме. Посмотрела в интернете, ознакомилась с информацией. На вид очень даже неплохая система, и безопасность платежей гарантирует, и банковские переводы возможны, и электронные деньги - многофукнциональная я бы сказала. Зарегистрирована она с 2008 года, а я слышу впервые,  почему же мы не пользуемся ей?

Страницы: [1]