Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Современные технологии успешного развития МЛМ бизнеса в сети интернет | Без спама, без звонков и навязывания!

Оффлайн denischernyshev.ru

• *
  • 1
  • +0/-0
  • Эффективное развитие сетевого бизнеса в интернет
  • 0
    • Просмотр профиля

Приветствую друзья!
[/size]
[/size]Начнем с того, что Я-сетевик-практик!
[/size]
[/size]Это говорит о том, что я не занимаюсь продажей продукта своей сетевой компании.
[/size]
[/size]Я не пихаю всякого рода СПАМ ко всем подряд с названием и маркетингом своей компании!
[/size]
[/size]Было время, когда я пытался таким образом позиционировать себя в сетевом бизнесе.. Но теперь вспоминаю те времена с улыбкой на лице)
[/size]
[/size]Сегодня практика показывает, что старые технологии уходят на задний план, тогда как новые технологии продвижения сетевого бизнеса в сети интернет выходят вперед, и показывают очень хорошие результаты!
[/size]
[/size]Огромное количество "сетевиков" в современное время вываливаются на рынок с предложением продукта, маркетинга компании со словами: "Приходи ко мне! У меня самый классный продукт в мире! У меня самая крутая компания в мире..! И т..д."
[/size]
[/size]И эти люди не виноваты, что им приходится действовать так..А всё потому, что наставники обучают такой технологии продвижения.
[/size]
[/size]Но мы то понимаем, что такие технологии больше не работают, либо работаю очень неэффективно.
[/size]
[/size]Можно очень долго говорить об этом.
[/size]
[/size]Но если у Вас есть интерес узнать как другие люди эту же самую морковку у себя выращивают, то вот Вам источники, где можно подсмотреть, и что-то полезное для себя СТЫРИТЬ!
[/size]
[/size]www.denischernyshev.ru  Сайт моего блога - Экспертность в МЛМ.
[/size]
[/size]denischernyshev.ru  Мой инстаграм
[/size]
[/size]Если чувствуешь, что результат в бизнесе совсем не тот, который ожидал, то я готов подсветить путь к успешному развитию!

"Монополия" - основа финансов и бизнеса

Автор DaynaРаздел Экономические игры.

Ответов: 7
Просмотров: 628
Последний ответ 09 Январь 2018, 19:56:36
от Dmitry71
Партнерская программа Инфо бизнеса "Проект готовых решений Виталия Тимофеева"

Автор Dmitriy ChairРаздел Партнерские программы.

Ответов: 1
Просмотров: 536
Последний ответ 13 Февраль 2018, 07:11:59
от Игорь
Рекомендации по сервисам для раскрутки Инстаграм магазина, бизнеса, блога или личного аккаунта

Автор TanluckРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 17
Просмотров: 496
Последний ответ Вчера в 22:12:52
от Tanluck
Представитель вашей компании, бизнеса в Нью-Йорке, США (NY, USA) и на всей территории США

Автор Вячеслав11Раздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 1
Просмотров: 200
Последний ответ 14 Март 2019, 12:45:43
от STH
Ракета вашего бизнеса вместе с Торговым Домом Голландии!

Автор ИринаТДГРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ 27 Ноябрь 2018, 17:47:15
от ИринаТДГ