Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Бизнес для школьника, как заработать карманные деньги?

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Как школьник может зарабатывать карманные деньги и что для этого требуется? На западе распространено, чтобы школьники работали и что-то зарабатывали, а как же у нас?
Прогулки с собаками, няня для какого-то ребенка, что еще может делать подросток, чтобы сам себе честно заработать?
Приучить к труду лучше сразу, особенно если ребенок сам не против поработать.

Оффлайн ubayana

• **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
    • Просмотр профиля
Не могу вспомнить, чтобы я в школьные годы подзарабатывал.
В студенчестве да, было дело, а в школе надо учиться))
Учитывая количество вариантов работы в интернете и тот факт, что вся молодежь там сидит - я думаю те, кто хочет - они находят себе варианты подзаработать.
От администраторов соц.сетей, до небольших заданий с поведенческими факторами.
Сейчас проще. Мое мнение

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Возможно действительно проще в интернете зарабатывать и не актуально применять такой опыт как на западе, ну там постричь газон, с собакой погулять и за это деньги платят.
Согласен что в школе учиться надо, мне работа и в студенческие годы мешала учиться.
Только думаю что какая-то работа в сети не всем подойдет, многие не способны выполнить то что нужно, поэтому говорил о какой-то работе попроще и в реале.
Что хорошо когда подросток работает, он понимает откуда деньги берутся и эта осознанность идет ему на пользу.

Оффлайн ubayana

• **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
    • Просмотр профиля

Что хорошо когда подросток работает, он понимает откуда деньги берутся и эта осознанность идет ему на пользу.

а еще можно объяснять откуда деньги берутся, и при нормальной обстановке в семье он должен все понимать прекрасно.
с детьми надо разговаривать.
вариант - сам заработай, мне кажется, немного жесткий.
можно начать с выделения определенной суммы карманных денег, на которых он научится тратить и экономить.

Оффлайн Эдуард

• *
  • 41
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Инициатива работать должна исходить от подростка, а не от родителей. Когда карманные деньги разумная сумма, зачем ее увеличивать постоянно? Но чтобы этот "заработок" не стал для родителей причиной для затрат в будущем на репетиторах, если вдруг неуспеваемость по работе появиться.

Оффлайн Ингат007

• *
  • 10
  • +19/-0
    • Просмотр профиля
Есть такая работа, когда ты тестируешь андроид приложения на своем телефоне и тебе за это платят рубли. Там много не заработаешь, но для детей и подростков это идеальный вариант, так как все сейчас сидят в своих гаджетах. Так пусть от этого будет хоть какой то толк, то есть на коврижки и сладкую воду у таких работников будет.

Оффлайн Victoria

• *
  • 20
  • +12/-1
    • Просмотр профиля
Есть такая работа, когда ты тестируешь андроид приложения на своем телефоне и тебе за это платят рубли. Там много не заработаешь, но для детей и подростков это идеальный вариант, так как все сейчас сидят в своих гаджетах. Так пусть от этого будет хоть какой то толк, то есть на коврижки и сладкую воду у таких работников будет.

А можно узнать, о каком приложении вы говорите и как им пользоваться? Куда будут идти деньги и как их потом снять? Мне тоже подобное интересно, так как иногда скучно в дороге, а так можно будет хоть чем то занять свои руки.

Оффлайн seth

• **
  • 31
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Интернет заработок - это, конечно, хорошо. Но я думаю, что для подростка лучше совмещать приятное с полезным. В прошлом году видел двух ребят 10-12 лет. Они после снегопада вышли во двор с лопатами, скребками, щетками. Жители двора, которые спешили на работу и им не когда было очищать машину от снежных завалов - с удовольствием платили молодым бизнесменам за уборку снега вокруг машины. Позже я разговорился с предприимчивыми ребятами. За время зимних каникул каждый из них заработал около 40 тыс руб. А средний "чек" за одну машину был 100-150 руб.
Такие деньги не каждый взрослый может заработать.
Так что и ребенку заработать можно.

Оффлайн Ilya1984

• 319
  • +4/-0
  • Петешественник
  • Referrals: 4
    • Просмотр профиля
1) Раздавать листовки, если речь о крупных городах или о столице. 12-летние племянницы как-то раз заработали за день на роликовые коньки.
2) Простая работа в интернете.
3) Помощь в обучении другим школьникам, которые отстают. Естественно если хорошо знаешь предмет и естественно недорого. Может делать домашнюю работу для лентяев на заказ? Один предмет - сотня или полтинник... :)

Оффлайн Profi7777

• *
  • 29
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Заработок для школьника в принципе вполне реально, почему бы не работать в каникулы? Или в свободное время? Что-то физическое в каникулы можно, а вот администраторами группы, сидеть в инете щелкать мышкой и чтобы копеечки шли - тоже есть вариант и весьма не плохой. в обычные школьные будни лишние 500 рублей в неделю не будут в кино подругу сводить или в цирк какой-нито.

Оффлайн Капиталист

• *
  • 15
  • +13/-0
    • Просмотр профиля
Есть такая работа, не помню как она называется, там тебе дают определенное задание, после выполнения которого ты получаешь награду. Это могут быть просмотры видео и комментарии, а также просто кликанье на сайтах с рекламой от партнеров. Вроде это называется сеть, или похоже как то.

Гость

Можно, в принципе, раздавать листовки. Что касается интернета, есть разные сайты, где платят за лайки и комменты. Вот, например, один из них: https://qcomment.ru/ref/1356734
Зарабатываю здесь в день по 100 рублей без особых проблем. Там нужно зарабатывать ранги на выполненных заданиях и с каждым уровнем оплата увеличивается. щас мне за коммент платят по 8 рублей. Если будут вопросы - все расскажу, обращайтесь

Оффлайн kristinochka

• *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 1
    • Просмотр профиля
Бизнес для школьника ?? почему сразу бизнес ? Можно для начала найти просто работу, не сложную, с удобным графиком, коллцентр например, или курьером, вполне неплохо. Множество коммпаний готовы взять студента/школьника на не полный рабочий день, главное чтобы продуктивность была, а там уже и 1й опыт в продажах будет и привыкание к взрослой жизни ))

Гость

Я хоть и не школьник, но в интернете тоже зарабатываю. Есть приложения, где платят за скачивание приложений. Заработать можно, но немного муторно. там надо скачать приложение, заходить каждый день, и за это рублей пять платят. Есть сервисы, где платят за лайки, подписки, комментарии. это, мне кажется, отличный вариант. зарабатываю в день рублей по сто, как дополнительный заработок нормально

Оффлайн Nomad

• *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 1
    • Просмотр профиля
Я хоть и не школьник, но в интернете тоже зарабатываю. Есть приложения, где платят за скачивание приложений. Заработать можно, но немного муторно. там надо скачать приложение, заходить каждый день, и за это рублей пять платят. Есть сервисы, где платят за лайки, подписки, комментарии. это, мне кажется, отличный вариант. зарабатываю в день рублей по сто, как дополнительный заработок нормально
заработок на скачивании приложений..платят копейки , сорить свой телефон разным не нужным хламом, тратить на это время .. неужели выгодно ? как по мне есть более удобные и не такие муторные способы зароботка в интернете. Но опять же каждому своё, главное что бы нравилось

ДРОПШИППИНГ "БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ"

Автор АртурРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ 25 Октябрь 2018, 14:12:20
от Артур
Обработка дерева и изготовление изделий из дерева как бизнес

Автор ДарияРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 15
Просмотров: 1847
Последний ответ 26 Январь 2018, 10:30:19
от doktor
Бизнес аттракцион: "Неудержимое бревно"

Автор Макс ФоминРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 4
Просмотров: 1146
Последний ответ 22 Январь 2018, 14:58:04
от Dmitriy Chair
Препараты для мужской потенции оптом, бешенная маржинальность! (даем четкий бизнес-план, красивый са

Автор generic-optomРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 00:04:16
от generic-optom
Реклама в интернете-бизнес или массовое овладение разумом интернет-юзеров?

Автор edya5555Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 7
Просмотров: 373
Последний ответ 10 Январь 2018, 16:44:42
от Knyazev R.