Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Вышивка картин на заказ

Оффлайн Vlada

• *
  • 18
  • +1/-0
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Вышивка картин на заказ
« : 19 Январь 2018, 21:33:28 »
Уже более десяти лет я вышиваю картины крестом. За это время создала более 50 аккуратно вышитых и художественно оформленных в багетной мастерской картин. Хотелось бы оформить индивидуальное предпринимательство и заняться вышивкой картин на заказ, тем более что налог сейчас вполне приемлемый. Но есть одно но - где найти клиентов? И еще, одну картину я обычно вышиваю довольно долго, от 3 месяцев до полугода. И будет ли мне выгодна эта моя предпринимательская деятельность?
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 15:56:36 от admin »

Оффлайн separ

• 146
  • +7/-3
  • hi
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка картин на заказ
« Ответ #1 : 19 Январь 2018, 21:51:58 »
Это скорее хобби,для души. Моя крестная тоже вышивает,но скорее от безделия. Потом просто дарит картины друзьям на различные праздники. Если вы хотите заниматься этим делом на предпринимательской основе,то стоит задуматься,сколько будет стоить картина ,и будет ли готов покупатель ее купить. На сколько я знаю и канва и нитки стоят дорого,а это будет вкладываться в стоимость картины.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 15:56:49 от admin »

Оффлайн Vlada

• *
  • 18
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка картин на заказ
« Ответ #2 : 20 Январь 2018, 12:04:18 »
Это скорее хобби,для души. Моя крестная тоже вышивает,но скорее от безделия. Потом просто дарит картины друзьям на различные праздники. Если вы хотите заниматься этим делом на предпринимательской основе,то стоит задуматься,сколько будет стоить картина ,и будет ли готов покупатель ее купить. На сколько я знаю и канва и нитки стоят дорого,а это будет вкладываться в стоимость картины.
Да, я с вами согласна. Вышивка - это хобби, но ведь на хобби также можно немного заработать. Нитки, канва стоят как раз недорого. Если скачивать схемы в интернете, а не покупать готовые наборы для вышивки, то затраты на работу будут просто копеечные. Самое дорогое в готовой картине - это оформление. Оформление в багетной мастерской стоит действительно дорого, но без него картина не будет смотреться. Надо будет сделать расчеты и посмотреть, выгодно ли заниматься этим делом.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 15:57:05 от admin »

Изготовление на заказ печей в баню, гараж, водяные баки и др.

Автор Алексей ЛогуновРаздел АО - Акционерное общество.

Ответов: 1
Просмотров: 131
Последний ответ 25 Январь 2018, 19:09:29
от lllllllkkkkkkk
Посредник в Индонезии. Уникальные товары с о. Бали на заказ

Автор michailbaliРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 2
Просмотров: 260
Последний ответ 22 Июль 2018, 20:28:09
от michailbali
Создание сайтов на заказ, своя веб-студия

Автор Ваня_ИсаевРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 10
Просмотров: 459
Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 14:34:52
от Ингат007
Торты на заказ, может стать бизнесом?

Автор Stas_1979Раздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 27
Просмотров: 887
Последний ответ 20 Январь 2018, 16:23:17
от sashashemonaev
Статьи на заказ как вид заработка

Автор НикольРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 23
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Январь 2018, 23:29:07
от Dmitriy Chair