Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Любителям активного отдыха

Оффлайн Vitaliy

• *
  • 48
  • +0/-0
  • Like
  • 0
    • Просмотр профиля
Любителям активного отдыха
« : 20 Январь 2018, 16:30:00 »
Кто любитель активного отдыха тот поймет что планы у вас могут меняться мгновенно и в один момент вы тут, а через некоторое время в другом месте. Ведь так прекрасно отдыхать на природе, путешествовать по городам не только своей страны, ай других стран, побывать в значимых местах нашей Земли. И для того что бы все это делать не нужно много денег, а просто грамотно ними распоряжаться ведь ради мечты можно сделать очень много, ведь есть много примеров вокруг.

Оффлайн IrinaT

• *
  • 26
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Любителям активного отдыха
« Ответ #1 : 07 Июнь 2018, 15:44:11 »
Кто любитель активного отдыха тот поймет что планы у вас могут меняться мгновенно и в один момент вы тут, а через некоторое время в другом месте. Ведь так прекрасно отдыхать на природе, путешествовать по городам не только своей страны, ай других стран, побывать в значимых местах нашей Земли. И для того что бы все это делать не нужно много денег, а просто грамотно ними распоряжаться ведь ради мечты можно сделать очень много, ведь есть много примеров вокруг.

Вы, несомненно, правы. Ради своей мечты можно пожертвовать многим. Я всегда мечтала слетать в кругосветное путешествие и посетить каждую страну, каждый город, каждый закаулок, каждый уголок. Я уже исполняю свою мечту и успела много, где побывать; но ещё немало предстоит посетить. Знаю, что ни я одна с такой мечтой да и просто люди то и дело летают то туда, то туда. В связи с этим не могу не подсказать да помочь и советую по недорогим авиабилетам тут смотреть. Они существенно сэкономят ваши деньги, как уже существенно сэкономили мои. Мечта - это то, к чему стоит стремиться; мечтайте и добивайтесь поставленных целей и задач

Оффлайн jultsar

• *
  • 46
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Март 2019, 23:06:54 »

Ну как сказать «не нужно много денег». В сравнении с дорогими перелётами и отелями – не много. Но любая дорога – это деньги. Даже в пределах своей страны, а тем более за рубеж. Питание в дороге – тоже не малая статья расходов. Не будешь в дороге готовить как дома – будешь покупать готовое и почём есть…
Я тоже путешествовать ОЧЕНЬ люблю. Но чем дальше, тем более замкнутый круг получается – пока есть работа – нет времени на путешествия. Когда работы нет – на путешествия нет денег…
« Последнее редактирование: 29 Март 2019, 13:58:58 от admin »

Оффлайн maximkostukov

• *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апрель 2019, 11:58:35 »
Обожаю отдых на природе! Особенно в горах)

Оффлайн Zhemchuzhina

• **
  • 52
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2019, 16:55:53 »
Конечно посмотреть хочется всё. Но это совершенно не значит, что положительные эмоции можно получить только там. Когда нет возможности поехать куда то, можно заняться хобби. Я например люблю фотографировать и на своё хобби трачу больше денег, чем на путешествия. Не давно купил себе в 4vision квадрокоптер  mavic 2 pro и это было одно из лучших моих приобретений) Крутые фотки, обалденные виды сверху, получаю максимум удовольствия от своего хобби.

Оффлайн AliceFW

• **
  • 63
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраль 2020, 10:15:00 »
На речке с ночевкой конечно весело отдыхать.

« Ответ #6 : 11 Февраль 2020, 10:36:45 »
У меня друзья любят такой отдых, они часто ночевой на 2-5 дней уезжают в лес или на озёра, им нравится отдыхать так. В прошлом году они прицеп купили и вагончик строительный, не дорогую бытовку https://www.bitovkin.ru/prodazha-bytovok/bytovki-stroitelnye/ и теперь в комфорте ночуют, всё же палатки не всегда годятся, а в такой можно и осенью отдыхать, она достаточно утеплена)

Статья 109 ТК РФ. Специальные перерывы для обогревания и отдыха.

Автор boris_apРаздел Глава 18. Перерывы в работе. Выходные и нерабочие праздничные дни

Ответов: 1
Просмотров: 342
Последний ответ 18 Январь 2018, 15:34:51
от doktor
Статья 110 ТК РФ. Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха.

Автор boris_apРаздел Глава 18. Перерывы в работе. Выходные и нерабочие праздничные дни

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ 04 Январь 2018, 12:42:35
от boris_ap
Статья 107 ТК РФ. Виды времени отдыха.

Автор boris_apРаздел Глава 17. Общие положения

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ 03 Январь 2018, 19:19:59
от boris_ap
Время для отдыха при работе за компьютером

Автор ragromanРаздел Трудовой кодекс РФ 2019 года.

Ответов: 16
Просмотров: 1937
Последний ответ 02 Август 2019, 15:28:47
от AndersPr
Статья 108 ТК РФ. Перерывы для отдыха и питания.

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ 04 Январь 2018, 12:39:31
от boris_ap