Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Любителям активного отдыха

Оффлайн Vitaliy

  • *
  • 48
  • +0/-0
  • Like
  • 0
    • Просмотр профиля
Кто любитель активного отдыха тот поймет что планы у вас могут меняться мгновенно и в один момент вы тут, а через некоторое время в другом месте. Ведь так прекрасно отдыхать на природе, путешествовать по городам не только своей страны, ай других стран, побывать в значимых местах нашей Земли. И для того что бы все это делать не нужно много денег, а просто грамотно ними распоряжаться ведь ради мечты можно сделать очень много, ведь есть много примеров вокруг.



Оффлайн IrinaT

  • *
  • 44
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Любителям активного отдыха
« Ответ #1 : 07 06 2018, 15:44:11 »
Кто любитель активного отдыха тот поймет что планы у вас могут меняться мгновенно и в один момент вы тут, а через некоторое время в другом месте. Ведь так прекрасно отдыхать на природе, путешествовать по городам не только своей страны, ай других стран, побывать в значимых местах нашей Земли. И для того что бы все это делать не нужно много денег, а просто грамотно ними распоряжаться ведь ради мечты можно сделать очень много, ведь есть много примеров вокруг.


Вы, несомненно, правы. Ради своей мечты можно пожертвовать многим. Я всегда мечтала слетать в кругосветное путешествие и посетить каждую страну, каждый город, каждый закаулок, каждый уголок. Я уже исполняю свою мечту и успела много, где побывать; но ещё немало предстоит посетить. Знаю, что ни я одна с такой мечтой да и просто люди то и дело летают то туда, то туда. В связи с этим не могу не подсказать да помочь и советую по недорогим авиабилетам тут смотреть. Они существенно сэкономят ваши деньги, как уже существенно сэкономили мои. Мечта - это то, к чему стоит стремиться; мечтайте и добивайтесь поставленных целей и задач

Оффлайн jultsar

  • *
  • 45
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Любителям активного отдыха
« Ответ #2 : 28 03 2019, 23:06:54 »
Кто любитель активного отдыха тот поймет что планы у вас могут меняться мгновенно и в один момент вы тут, а через некоторое время в другом месте. Ведь так прекрасно отдыхать на природе, путешествовать по городам не только своей страны, ай других стран, побывать в значимых местах нашей Земли. И для того что бы все это делать не нужно много денег, а просто грамотно ними распоряжаться ведь ради мечты можно сделать очень много, ведь есть много примеров вокруг.


Ну как сказать «не нужно много денег». В сравнении с дорогими перелётами и отелями – не много. Но любая дорога – это деньги. Даже в пределах своей страны, а тем более за рубеж. Питание в дороге – тоже не малая статья расходов. Не будешь в дороге готовить как дома – будешь покупать готовое и почём есть…
Я тоже путешествовать ОЧЕНЬ люблю. Но чем дальше, тем более замкнутый круг получается – пока есть работа – нет времени на путешествия. Когда работы нет – на путешествия нет денег…

Оффлайн maximkostukov

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Любителям активного отдыха
« Ответ #3 : 15 04 2019, 11:58:35 »
Обожаю отдых на природе! Особенно в горах)

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Любителям активного отдыха
« Ответ #4 : 11 11 2019, 16:55:53 »
Конечно посмотреть хочется всё. Но это совершенно не значит, что положительные эмоции можно получить только там. Когда нет возможности поехать куда то, можно заняться хобби. Я например люблю фотографировать и на своё хобби трачу больше денег, чем на путешествия. Не давно купил себе в 4vision квадрокоптер  mavic 2 pro и это было одно из лучших моих приобретений) Крутые фотки, обалденные виды сверху, получаю максимум удовольствия от своего хобби.