Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Рекомендации по сайту Freebitcoin заработать сатоши

Оффлайн lidermael

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Этот сайт всем известен, и он платит заработанные сатоши. Как участник хочу вам дать несколько рекомендаций по этой теме и прописать краткое описание. Сайт однозначно платит иначе я бы не писал про него эту статью.  Но есть у него подводные камни, которые надо обходить. Об этих камнях я буду писать.
После удачной регистрации, вы попадаете на англоязычный сайт. Лучше всего работать с ним в браузерах с функцией перевода. Это браузеры: Chrome и Яндекс. Если есть другие, напишите это внизу под статьёй в форме «Комментарии». Лучше всего, когда браузер в автоматическом режиме переводит сайт на русский язык.
 Зарабатывать на нём легко. Жмём постоянно кнопку «Roll» и получаем на свой баланс сатоши. Это раздел «Бесплатные БТЦ». Второй раздел «Умножьте БТЦ» - этот помогает вам обнулить ваш баланс если вы азартный игрок в «Кости» лучше не стоит туда заходить.
Сколько бы я не пытался надурить путём умножения эту игру я сливал баланс. Я очень был заинтересован в этом разделе и слил баланс раз 15, что заставило меня взять в руки и больше не играть в эту игру. Вам советую то же самое.
В Интернете есть куча предлагаемых стратегий, но поверьте мне, что ни одна не работает. Даже типа разработчики такие умники как Ганжин Алексей вас приведут к сливу баланса. Провокационное окно выплывает каждый раз после того, как вы получаете бесплатные сатоши. Если вы дисциплинированный человек и у вас на балансе один Биткоин, тогда играйте, пробуйте, но не заходите за пределы игрового баланса.
Есть хороший раздел, в котором вы можете участвовать и зарабатывать сатоши пассивно. Откройте депозит в разделе «Бесплатные БТЦ и получайте один раз в сутки процент. Это зависит от вашего баланса. Минимальный баланс должен быть 0,002 сатоши.
Ещё один вариант заработать это привлечение партнёров по своей реферальной ссылке. От того сколько они зарабатывают на кнопке «Roll», вы получаете процент на свой баланс.
Ещё один подводный камень – это играть в лотерею и получать бесплатные билеты или их не получать зависит от вас. Я отключил эту функцию и получаю бонусы и продаю их за сатоши. Так выгодно и без потерь уж поверьте моему опыту.
Если вас заинтересовал этот сайт, регистрация по ссылке. Добро пожаловать в мою команду. https://freebitco.in/?r=1246846



Оффлайн Игорь

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
 Сегодня сотни тысяч объявлений в соц сети, на счет работы в интернете. Надо потратить не мало времени что б из всего предложенного выбрать то что подходит, и не было ни каких мошенников, которые будут обманывать на счет работы. Вот достойная страница сайта http://zarabotokvinternete.online Очень удобно, можно ознакомится какие есть виды заработков, все доступно написано, просто нужно внимательно прочесть и определится какая работа в интернете вас устроит.