Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Окна ПВХ

Оффлайн Vadim

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Окна ПВХ
« : 26 01 2018, 15:19:41 »
Довольно долгое время работал в окнах ПВХ, сначала менеджером, потом установщиком, так что кое-какой опыт есть. Но это было лет 5 назад. Вот сейчас задумался о открытии своего дела. Стоит ли лезть в данную сферу сейчас? У кого какой опыт есть на этот счет? Или весь рынок давно поделен? Общался со знакомыми, которые из этого дела не ушли, говорят, что только если выйти на застройщиков коттеджей или домов и работать с ними, но это такие же как я работяги с перфоратором. А мне интересно мнение людей, которые владеют или владели подобными фирмами. Идет ли дело сейчас? Или все кто хотел давно окна поставили?



Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Окна ПВХ
« Ответ #1 : 25 04 2019, 08:32:33 »
Идея хорошая, но очень уж старая. Эту идею бы лет двадцать назад выдвинуть - это было бы настоящее ноу-хау. А теперь в этой сфере просто жуткая конкуренция. Куда ни посмотри - везде объявления об изготовлении, установке, ремонте - и так далее и тому подобное. Хотя, если у Вас есть "старинный")) опыт в данной сфере, есть желание, финансы, организаторские способности - то дерзайте. Возможно, вы "растолкаете")) всех конкурентов и станете звконодателем мод)) в данной сфере...

Оффлайн Katarina

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Окна ПВХ
« Ответ #2 : 31 05 2019, 09:29:34 »
Думаю эта ниша уже заполнена.

 

Окна в Москве где купить советуйте!

Автор GabidavyРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 2
Просмотров: 705
Последний ответ 29 12 2019, 20:11:01
от Romans