Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Рекомендации по сервисам для раскрутки Инстаграм магазина, бизнеса, блога или личного аккаунта

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Bosslike славится накруткой дешевых ботов, где цены действительно настолько низкие, что порой реально удивляешься тому, что такое вообще существует.

Есть еще приятный бонус этого сервиса и заключается он в том, что вперемешку с ботами вы получаете также и живых подписчиков, лайки, комментарии.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Программ и сервисов много.
Выбор большой и поэтому вы можете спокойно в интернете поискать что-то другое на ваш взгляд наиболее подходящее.

Но я вам в данной теме предложила три разных и в то же время чем-то схожих варианта для раскрутки в Инстаграме, которые заслужили внимание и уважение среди множества пользователей.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Положительный результат от использования Pamagram зависит не только от самого сервиса, но и от установленных настроек на нем и самого аккаунта в Instagram, а точнее от его контента.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Если после регистрации/авторизации на Памаграме цены на подписку у вас будут стоять выше, чем те, что показаны в данной теме, то напишите мне об этом здесь или в ЛС и я вам дам промокод на 20% скидку.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Пополнить счет на сервисе Памаграм можно вот такими способами:

- банковской картой VISA, Mastercard
- Сбербанк по SMS или онлайн
- кошельками Яндекс.Деньги и WebMoney
- QIWI Wallet
- Альфа-Клик
- Промсвязьбанк
- наличными через кассы и терминалы
- выставление счета для юридических лиц

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
У сервиса Босслайк достаточно широкий выбор пополнения счета:

- Яндекс касса, которая содержит такие платежные системы, как Банковская карта (Mastercard, Maestro, VISA, МИР), Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, WebMoney, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Наличные

- Robokassa, которая содержит платежные системы QIWI кошелек (электронный кошелек и терминал), Яндекс Деньги, Альфа-Банк Онлайн, Mastercard, VISA, МИР, Apple Pay, SAMSUNG Pay, Евросеть, Связной

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
В случае возникновения вопросов по работе с любым сервисом из данной темы вы всегда можете обратиться напрямую ко мне здесь на форуме или в тех.поддержку непосредственно на самом сервисе.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Для связи с тех.поддержкой сервиса Vkserfing вы можете написать им напрямую письмо по эл.адресу [email protected]

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Получить ответы на вопросы по работе биржи Turbotext можно в разделе Служба поддержки и контакты на самой бирже внизу на любой странице сайта или написав в новой теме в разделе Форум.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Если у вас появились вопросы касаемо работы сервиса Bosslike, то вы можете посетить на самом сервисе раздел Помощь, где собраны ответы на все популярные вопросы или написав им в тех.поддержку с помощью формы обратной связи.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Помните! Аккаунты с большим количеством подписчиков, как и в прежние времена вызывают моментальный интерес у людей. Потому что такие аккаунты интригуют своим числом фолловеров, становится интересно, почему столько людей подписались на эту страницу и невольно начинаешь сам изучать контент.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
На Вксёрфинг вы всегда можете посмотреть статистику сервиса по выполненным заказам за общее время работы сайта.