Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

ЗАО "Трансстройторг"

Гость

ЗАО "Трансстройторг"
« : 17 Март 2019, 23:55:27 »
Когда-то мне довелось работать в этой компании.
Там занимались ремонтом теплотрасс, благоустройством.Можно сказать потенциал был большой, и поначалу мне казалось, что я попал в рай. Но не так все здорово, как оказалось.Коллективчик так себе, а о руководстве вообще отдельный разговор.
Представляете, каждый рабочий день начинался с общего построения, пения гимна Трансстройторга и поднятия флага. Только после этого начинали работать.Что касаетсся функционала, то тут вообще полный швах. Как говорится, все перемешалось, кони, люди.Те, кто должен был работать в офисе, оказывались на стройках, лазали по рвам и ямам, изучали, что такое асбохризатил и как происходит изоляция труб и проверка сварочного шва.Не спорю, может это и интересно, но совсем не относится к работе.Заправляли всем этим отец и избалованный сыночек - мажор, который относился к людям, как к вещам, поэтому периодически выкидывал, как отработанный материал.У меня от работы в этой конторе остались очень смешанные чувства, но скорее отрицательные, чем положительные. Но при этом я приобрёл в общем-то неплохой опыт.  :00123101:

ИП для "халтур"

Автор gavrilaРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 1
Просмотров: 531
Последний ответ 19 Март 2018, 05:16:21
от B_Q
ООО НПО "Промтеплострой"

Автор LoopРаздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ 27 Март 2019, 21:42:14
от Loop
компания "Предрейсовые осмотры". Удалённые предрейсовые медицинские осмотры по всей России

Автор 5master5Раздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ 24 Март 2019, 21:14:14
от 5master5
Франшиза "Другие сладости", сладости со всего мира

Автор DaynaРаздел Обсуждаем франшизы (популярные франшизы).

Ответов: 9
Просмотров: 2791
Последний ответ 24 Декабрь 2017, 01:55:16
от Юрий Ко
ОТДАЧА от "ПРЯНИКА".

Автор Igor927Раздел Управление людьми.

Ответов: 3
Просмотров: 382
Последний ответ 20 Март 2019, 18:10:51
от Loop