Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

ЗАО "Кимберли Лэнд"

Ярослав

ЗАО "Кимберли Лэнд"
« : 25 Март 2019, 20:41:28 »
Эта компания ни что иное как фитнес клуб, расположенный в Москве на улице Азовская, 24.
Я решил пойти работать туда практически с самого начала существования клуба, можно сказать даже ждал этого открытия, так как в то время фитнес центры были большой редкостью, а тем более предполагался такой огромный и многопрофильный.Набор персонала шел весьма активно, но поначалу я не предполагал, что попаду именно в это департамент, потому что хотелось и думалось иначе. В итоге попал я в департамент баров и ресторанов. Да... вы не ослышались. Именно так называлось то подразделение. Тем ни менее коллектив собрался очень хороший, особенно руководитель, персональные данные которого по понятным причинам я не имею права озвучивать. Так началось получение опыта работы на складе в качестве кладовщика.
Огорчало то обстоятельство, что фактический владелец клуба не имел опыта в фитнесе, осуществлял свою профессиональную деятельность совершенно в иной сфере, но почему то со своей колокольни полагал, что вправе поправлять работу настоящего профи в этом деле. Наш департамент постоянно подвергался каким-то непонятным гонениям, все считали, что мы что-то тащим и т.п., что весьма негативно сказывалось на психологическом климате коллектива, особенно когда была уволена руководитель нашего департамента.Честно говоря я впервые в своей тогда еще довольно молодой практике обнаружил, что существует некая борьба между департаментами, так называемые "шушуканья и докладывания" кому нужно. Тогда я понял, что по сути коллектив с гнильцой и принял решение уйти, так как перспектив дальше работать не было, а каждый раз, уходя из клуба с работы подвергаться досмотру - не в моих правилах.
Что хочется отметить, с некоторыми коллегами я поддерживаю отношения до сих пор, а так же недавно узнал, что тогдашние владельцы бизнеса продали его. Тем ни менее Кимберли Лэнд существует, и я отчатси благодарен за хорошую школу.

ИП для "халтур"

Автор gavrilaРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 1
Просмотров: 534
Последний ответ 19 Март 2018, 05:16:21
от B_Q
ЗАО "Трансстройторг"

Автор ГостьРаздел Отзывы сотрудников

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ 17 Март 2019, 23:55:27
от Гость
ООО НПО "Промтеплострой"

Автор LoopРаздел Отзывы о компаниях.

Просмотров: 189
Последний ответ 27 Март 2019, 21:42:14
от Loop
компания "Предрейсовые осмотры". Удалённые предрейсовые медицинские осмотры по всей России

Автор 5master5Раздел Отзывы о компаниях.

Просмотров: 210
Последний ответ 24 Март 2019, 21:14:14
от 5master5
Франшиза "Другие сладости", сладости со всего мира

Автор DaynaРаздел Обсуждаем франшизы (популярные франшизы).

Ответов: 9
Просмотров: 2807
Последний ответ 24 Декабрь 2017, 01:55:16
от Юрий Ко