Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Управление и минимизация рисков

Оффлайн Businessman

• *
  • 0
  • +37/-0
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Управление и минимизация рисков
« : 12 Ноябрь 2017, 02:54:06 »
Вот что ещё спрошу: как можно при доверительном управлении минимизировать риски, чтобы не потерять свои деньги? Ты отдаешь свои деньги в управлению другому лицу, но ведь ты как то имеешь право влиять на весь процесс, раз ты клиент? Как именно стоит поступать, чтобы обезопасить себя от потерь? Спасибо.

Оффлайн Арнольд

• *
  • 22
  • +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Управление и минимизация рисков
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2017, 04:48:51 »
Я бы не отдавал им крупные суммы денег, как бы они меня не уговаривали. Я бы проверил их сначала на маленькой сумме, а при возможности раздал бы нескольким управляющим определенную сумму денег, чтобы устроить своего рода соревнования. Кто лучше отработает, с тем я продолжу свои дела.

Оффлайн Businessman

• *
  • 0
  • +37/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2017, 17:12:03 »
Я бы не отдавал им крупные суммы денег, как бы они меня не уговаривали. Я бы проверил их сначала на маленькой сумме, а при возможности раздал бы нескольким управляющим определенную сумму денег, чтобы устроить своего рода соревнования. Кто лучше отработает, с тем я продолжу свои дела.

Я понимаю вас, в этом тоже есть смысл. На счет того, чтобы дать деньги разным людям, то такое стоит делать только у разных брокеров, чтобы проверить не только управляющих, но и конторы. Какой смысл делить деньги между управляющими из одной конторы? Может быть такое вообще запрещено делать.

Оффлайн Арнольд

• *
  • 22
  • +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2017, 17:35:31 »
А почему запрещено? Вы как клиент, вправе самому выбирать, как и куда пойдут ваши средства. Думаю, что идеальный вариант был бы тот, если бы вы нащупали толкового управляющего, а уже затем вложили бы в это дело несколько тысяч долларов.

Оффлайн Businessman

• *
  • 0
  • +37/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2017, 11:44:30 »
А почему запрещено? Вы как клиент, вправе самому выбирать, как и куда пойдут ваши средства. Думаю, что идеальный вариант был бы тот, если бы вы нащупали толкового управляющего, а уже затем вложили бы в это дело несколько тысяч долларов.

Часто бывает так, что если попадаешь в брокерскую компанию, то тебе назначают управляющего и ты ничего не можешь поделать. Существует ли способ обойти брокера и выйти на управляющего напрямую? Не уверен, но было бы к стати. Или поискать управляющего-фрилансера, который готов работать с вашим капиталом?

Оффлайн Expert

• *
  • 33
  • +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2017, 01:17:58 »
хотите совет по минимизации рисков? Просто не тратьте на это своё время и деньги, вам всё равно тут на форуме никто не подскажет, что и как. Попробуйте Альпари в качестве старта, если не понравится их подход к работе, то вложите свои деньги во что то другое. Форум огромный и тут есть куча идей для бизнеса. 8)

Оффлайн Влад1987

• **
  • 54
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2017, 23:38:34 »
Тут такой интересный форум и столько различных способов заработка, зачем вам доверительное управление? Я бы не лез в это дело, если не разбирался бы во всей этой системе, ведь поиски грамотного управляющего это очень сложный процесс, который не всегда заканчивается успехом.

Управление персоналом (грамотное распределение обязанностей)

Автор Макс ФоминРаздел Управление людьми.

Ответов: 7
Просмотров: 80
Последний ответ 19 Январь 2018, 20:15:11
от ikra20
Доверительное управление на Forex

Автор КапиталистРаздел Все про Forex.

Ответов: 16
Просмотров: 283
Последний ответ 24 Декабрь 2017, 01:03:25
от Goshia
Инвестиция в доверительное управление

Автор BusinessmanРаздел Доверительное управление финансами.

Ответов: 7
Просмотров: 118
Последний ответ 19 Декабрь 2017, 08:19:27
от Влад1987
Управление капиталом Форекс!

Автор adminРаздел Все про Forex.

Ответов: 2
Просмотров: 22
Последний ответ 19 Январь 2018, 15:19:50
от Mamuka
Минимизация налогов, общий вопрос

Автор Ilya1984Раздел ИП - Индивидуальные предприниматели.

Ответов: 19
Просмотров: 310
Последний ответ 24 Декабрь 2017, 13:42:21
от Dmitry71