Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Открываю магазин

Оффлайн krry

• *
  • 30
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Открываю магазин
« : 12 Октябрь 2019, 12:01:51 »
У кого магазин одежды, на чем вывешиваете товары? Понятно дело что на манекенах при входе, а вот остальной ассортимент? Открываю магазин и думаю как лучше сделать.

Оффлайн jockyroj

• *
  • 36
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Открываю магазин
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2019, 12:39:45 »
Экономпанели наверное один из самых бюджетных вариантов, который можно обыграть так, что будет смотреться а интерьере магазина очень прилично.

Оффлайн Osipova

• *
  • 12
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2019, 10:07:09 »
Сейчас манекенов каких только нет в продаже

Оффлайн AliceFW

• **
  • 94
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2020, 17:04:47 »
Цитата: krry
У кого магазин одежды, на чем вывешиваете товары? Понятно дело что на манекенах при входе, а вот остальной ассортимент? Открываю магазин и думаю как лучше сделать.
Понимаю вас, охота сделать все красиво и удобно. У меня в магазине в основном все на плечиках вывешено и на манекенах демонстрируется. Единственное, я тут https://dstrend.ru/store/kardigany/ кардиганы оптом в Москве прикупила, так их приходится на специальные широкие и мягкие плечики вывешивать. Просто они из мягкого трикотажа выполнены и на обычных плечиках они сразу вытягиваются некрасиво. В общем, я сделала вывод, что надо закупать разное оборудование... Манекены, полочки, вешалки и различные плечики. Все это поможет вам красиво и удобно продемонстрировать весь ассортимент своего магазина. Удачи)

Оффлайн Tarina

• *
  • 9
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Февраль 2020, 21:30:10 »
Меня, например, больше интересует, как избежать краж в магазине. Какие охранные системы посоветуете использовать?

Оффлайн Remar

• *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Февраль 2020, 22:30:34 »
Меня, например, больше интересует, как избежать краж в магазине. Какие охранные системы посоветуете использовать?
Лучший вариант - это установить видеонаблюдение в магазине, могу вам посоветовать надёжную компанию, которая занимается таким. Компания ТЕРАТЕК на рынке представляет направление услуги решения на базе ip-видеонаблюдения уже более 20 лет. Вы можете заказать здесь установку камер, сотрудники сами подскажут сколько и где их правильнее всего будет разместить, чтобы наблюдение было в каждом уголке объекта.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2020, 22:35:13 от Remar »

Оффлайн Ольга

• *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2020, 13:49:58 »
Одежда на плечиках обычно. А плечики на стойках или как они называются еще вешало.

Оффлайн Zhemchuzhina

• **
  • 66
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Май 2020, 12:50:41 »
Смотря какая одежда) Платья будут лучше смотреться на на манекенах, верхняя одежда может быть на плечиках,её и так видно. А мы вот в начале зимы закупили меховые шапки https://www.davidovfox.ru/catalog/muzhskie-shapki-optom/ushanka_muzhskaya_norka_sobol.html и под них пришлось покупать специальные стойки, так как хранить такие вещи на полках нельзя, сразу испортиться мех или деформируется форма, что критично для вещи. Но это стоит того, товар высший класс.

Интернет-магазин "VIPSIDING.RU". Цокольный сайдинг.

Автор LoopРаздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ 23 Март 2019, 21:05:21
от Loop
Франшиза. Магазин фитопродукции "Травы Кавказа".

Автор Евгений КалугинРаздел Обсуждаем франшизы (популярные франшизы).

Ответов: 1
Просмотров: 1261
Последний ответ 17 Март 2019, 15:03:06
от Гость
Интернет-магазин "Holiday Shop". Дачные товары.

Просмотров: 407
Последний ответ 22 Март 2019, 17:13:42
от Loop
Интернет-магазин "ASAP-tech". Лазы монтерские и ЗИП

Просмотров: 418
Последний ответ 22 Март 2019, 17:35:35
от Loop
✯ Магазин Аккаунтов Uber • Eldorado • Mvideo • DNS • Avito • Ozon ✯

Автор whitehorse01Раздел Кофейня - вечерняя беседа!

Просмотров: 1139
Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 16:23:07
от whitehorse01