Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Молодая и перспективная, а кто ей пользуется?

Оффлайн Kobenko

• 129
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
В сети мало отзывов об Алертпей, наверное еще не набрала обороты. Вопрос собственно вот о чем. В качестве теста на один из проектов можно прикрутить все известные платежные системы и оценить их популярность, а заодно проверить, насколько повысилась доходность проекта. А кто, на ваш взгляд, пользуется Алертпей сейчас? Кто основной клиент, на кого рассчитывать, если предлагать платить через них? Информации в сети пока очень мало.

Оффлайн oldforward

• *
  • 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Данной платёжной системы больше не существует. произошёл ребрендинг. Новое название Payza. Активно пользуюсь. Зарабатываю деньги на Paid-to-click. Данная платёжна система более лояльна к гражданам России по сравнению с Paypal или Solid. Удобней верифицировать. Выводить лучше на Visa. хотя много обменников но комиссия будет от 20 до 30 %. Первая финансовая операция занимает неделю. Остальные обычно в течении суток
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2017, 16:55:05 от oldforward »

Оффлайн Нора

• *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Пайза удобней чем Пейпал? Не сказала бы. Верификация аккаунта в Пайзе не просто сложная, ее правила меняют каждые полгода, и это то верификация по карте, причем только Визе, то коммунальные счета с адресом проживания. Вывод с Пайзы это вообще отдельная песня. Обменники берут совершенно немыслимые проценты, но часто и этой возможности нет. Правда можно выводить на биткойн-кошелек, причем только от 20$. И быть готовыми к бану, причем вам никто не будет объяснять в чем дело, а связаться с техподдержкой Пайзы очень нелегко.

Оффлайн boroda83

• *
  • 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Пользуюсь этой платежной системой где-то почти год и особых проблем никогда не испытывал. Как и везде есть свои достоинства и недостатки. К последним отнес бы невозможность совершения платежных операций сразу после регистрации(нужно отправить фото паспорта для верификации, которая у меня лично заняла где-то 5-6 часов), высокая комиссия при переводе средств(фиксированная 5 долларов). Зато, если сумма операции превышает 100 долларов, комиссия уже менее 1%. Есть внутренние обменники на биткойн и Webmoney, что довольно удобно, обмен происходит довольно быстро. К тому же достаточно верифицировать аккаунт, и можно выводить деньги на карты VISA и Mastercard без ограничений. Главный плюс для меня в том, что Payza работает практически со всеми сайтами типа Clixsense и Neobux, откуда деньги на эту платежку выводятся практически без комиссии.

Payeer, кто пользуется?

Автор SanARTРаздел Электронные платежные системы.

Ответов: 2
Просмотров: 213
Последний ответ 16 Январь 2018, 22:33:01
от Ro-bot