Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Нужен адвокат по арбитражным делам - Москва!

Оффлайн FiveFinger

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Еще в прошлом году моя фирма взяла у управляющей компании района, в аренду помещение. Но у нас начались недопонимания по арендной плате, и они подали на нас в суд. Мой юрист не очень опытный и я боюсь, что он не потянет судебный процесс и не выиграет дело. Поэтому я решил найти адвоката со стороны. Посоветуйте арбитражного юриста в Москве, который сможет мне помочь?



Оффлайн KillMySoul

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
С госучреждениями судиться порой бесполезно, так как суды чаще всего выносят решения в их пользу. Но юристов в Москве очень много, главное не попасть на мошенника, который с вас возьмет гонорар, а ничем не поможет. Вам такого специалиста лучше найти по рекомендациям знакомых или друзей, в интернете тяжело будет.

Оффлайн ZAHARY

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вы точно подметили, судиться с государственными предприятиями чаще всего бессмысленно. Так как суды поддерживают госучреждения. Такова, правда, нашей жизни. Вам нужен будет профессионал своего дела, который отстоит ваши права до последнего. И заодно научит вашего специалиста юр. отдела, чтобы в будущем он сам справлялся с похожими ситуациями. Есть у меня на примете в Москве такой адвокат, вот его сайт: https://noskov.ru оказывал нам услугу: "Сопровождение спора в суде" всё закончилось в нашу пользу!