Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Сервис WebMoney

Оффлайн kristinochka

• *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 1
    • Просмотр профиля
Сервис WebMoney
« : 19 Ноябрь 2017, 20:12:24 »
У меня недавно зависли средства на счете WebMoney, переписка с тех поддержкой через сайт была очень долгой, не отвечать могли по пол дня, да и то толком помощи от них ни какой не было, в колцентре постоянно говорили ожидайте в ближайшее время со мной свяжется менеджер... Ни какого звонка в последствии и не поступило, за то когда спустя почти неделю деньги все таки зачислились на карту, мне сразу же поступил звонок об оценке качества обслуживания... Скажите у все так или мне одной везет  ?

Оффлайн ubayana

• **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервис WebMoney
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2017, 05:06:24 »
 За 10 лет 1 раз надо было всего лишь пользоваться тех.поддержкой. Непомню суть, но ответили в течении нескольких часов.
Вопрос решился.
В остальном проблем нет. Все гладко много лет

Оффлайн Ilya1984

• 319
  • +4/-0
  • Петешественник
  • Referrals: 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2017, 10:19:15 »
У меня недавно зависли средства на счете WebMoney, переписка с тех поддержкой через сайт была очень долгой, не отвечать могли по пол дня, да и то толком помощи от них ни какой не было, в колцентре постоянно говорили ожидайте в ближайшее время со мной свяжется менеджер... Ни какого звонка в последствии и не поступило, за то когда спустя почти неделю деньги все таки зачислились на карту, мне сразу же поступил звонок об оценке качества обслуживания... Скажите у все так или мне одной везет  ?

Вы хотите очень много. Деньги поступили на карту с задержкой - это качество работы системы в целом, поставьте 2 или 3 из 5. Что же касается технической поддержки, она может работать в таких условиях, что общаться с вами просто не имеет смысла. Ваша проблема может решаться в несколько этапов, и вас - клиента - на этих этапах просто нет. Я бы поставил им 5 баллов, потому что деньги нашлись, а менеджер сэкономил ваше время, не занимая его пустыми разговорами.
 :0012392:

Оффлайн Tuschca

• *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2017, 00:05:28 »
У меня возникали сложности только в 2012, но это было не в компетенции техподдержки, а связано с их статусом. А вот похвалить их есть за что. Мой зароботок - в интернете, часто регистрируюсь с целью заработать. В таком случае сервис Webmoney Advisor мне в поддержку. Если сайт заявляет, что оплата на вебмани, а браузерное расширение от Webmoney Advisor молчит, ясно - лохотрон.

Гость

« Ответ #4 : 24 Декабрь 2017, 12:00:25 »
Не знаю как у вас, ребята, но у меня не заладилось с Вебманями. Я из Казахстана, счет открыт уже много лет, оплачивал продление антивирусов и т.п. Счет верифицирован, так вот недавно собралось 500 рублей, хотел их перевести на СВОЙ же счет КИВИ и не смог. Напрямую не нашел как, через обменник - нужно привязывать счет КИВИ. Хотел привязать, оказывается только для граждан РФ. Решил, чтобы не лежали зря, перевести на счет мусульманского благотворительного фонда. Тоже нельзя отвечают, так как это опять таки только для граждан РФ. И ведь фонд известный, открытый, не шарага какая-нибудь. Казахстан ведь не дальнее зарубежье, счет КИВИ открыт на казахстанский номер телефона, но ведь в российской платежной системе! Хотел написать в поддержку, оказывается тоже не просто, не стал разбираться, плюнул. Наберу еще рублей, оплачу антивирус или какую-нибудь электронную книгу и гудбай Вебмани!

Оффлайн BuisnesMan666

• *
  • 21
  • +0/-0
  • Referrals: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2017, 21:20:28 »
За три года пользованием системой WebMoney, проблема возникла всего раз, затерялись где то средства. Однако с помощью тех.поддержки разобрался с этим вопросом. В целом претензий никаких к системе нет. Разве что проблематично выводить деньги на другие системы, да и процент большой, приходится пользоваться обменниками. Поддержка отвечает долго, это да, однако всегда помогают с решением различных ситуаций, если это им под силу.

Оффлайн Сергей Давыдов

• *
  • 11
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2017, 21:53:53 »
Может, мне так везёт, но как только я собираюсь написать e-mail в техподдержку ВебМани по поводу вывода средств на банковскую карту, то операция чудесным образом исполняется, пусть и с задержкой в несколько часов. Хотя был у меня случай, когда проблема с зачислением денег на карту была зафиксирована на стороне банка - у них был какой-то сбой в процессинговом центре. Так что раз на раз не приходится.

Карту какого банка можно привязать к кошельку WebMoney сегодня?

Автор Klarissa1973Раздел WebMoney

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ 15 Март 2018, 09:02:00
от pionerr
Обмен валюты внутри системы WebMoney

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 28
Просмотров: 1000
Последний ответ 25 Январь 2018, 19:02:57
от Winiki
Как заработать на выдачи кредитов на WebMoney?

Автор Ron121Раздел WebMoney

Ответов: 5
Просмотров: 546
Последний ответ 13 Январь 2018, 20:21:32
от Гость
WebMoney или ЯД, с чего удобнее выводить?

Автор KobenkoРаздел WebMoney

Ответов: 41
Просмотров: 1178
Последний ответ 24 Январь 2018, 10:49:50
от Katarinka
Как выгодно вывести доллары (WMZ) c WebMoney?

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 23
Просмотров: 1406
Последний ответ 15 Январь 2018, 19:54:10
от Максим