Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

QIWI - надёжно ли?

Оффлайн Daliy

• *
  • 9
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: QIWI - надёжно ли?
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2017, 09:49:16 »
Платёжной системой киви я уже пользуюсь около четырех лет и пока что проблем с этой системой не было, сейчас они немного обновили свой сайт и стало намного удобнее проводить платежные операции, единственное что не очень удобно лично для меня, так это фиксированная сумма при переводе денег на саму платежную систему, так как перевод одноразовой суммы не может превышать более 15000 рублей и если кошелек полностью не верифицирован, то и больше, чем 60000 рублей вы в месяц не выведете.

Оффлайн BuisnesMan666

• *
  • 21
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2017, 21:03:08 »
Платёжной системой QIWI, пользуюсь не первый год, и всем в принципе доволен. Честно сказать, случались и некоторые проблемы, которые однако с помощью тех. поддержки, я благополучно решал. Деньги со счетов, ни разу не пропадали, и не слышал если честно, чтобы кто либо из знакомых мне людей о таком рассказывал, хотя конечно слухи разные ходят и у кого то действительно возможно когда то и украли какие то суммы, но это скорее вина самих пользователей. В общем лично мое мнение, пользуйтесь системой и не переживайте.

Гость

« Ответ #17 : 01 Январь 2018, 20:39:58 »
Добрый день! Данной системой пользуюсь не только я, но и все мои знакомые. И, кстати, очень довольны. Кошелек мне нравится тем, что очень мощная система защиты. Знаю, что очень многие хакеры пытались взломать, но не смогли. Просто у меня все мои денежные переводы связаны с QIWI - кошельком и очень страшно потерять деньги, но данная система в этом плане меня абсолютно устраивает. Рекомендую всем сомневающимся открывать QIWI - кошелек.

Гость

« Ответ #18 : 14 Январь 2018, 11:27:22 »
QIWI пользуюсь уже больше года. Система обычная, понятная, легко разобраться что к чему.
Но!
Есть трудности с пополнением счета через терминал, деньги могут не сутки идти, а неделю. И всю эту неделю разбираешься с тех.поддержкой, которая отвечает раз в сутки, заезженными фразами, которые можно прочитать и самому на сайте QIWI в открытом доступе.
Итог: сервис неплохой, но тех.поддержка кошмарная

« Ответ #19 : 16 Январь 2018, 20:51:03 »
Киви один из древнейших платежных систем. Терминалы установлены в России и в странах СНГ, при такой обширной распространенности доверять конечно же можно. Для различных транзакции в интернете самое то, удобно закинуть деньги в стим или танки, также оплатить коммунальные услуги. Никаких косяков по крайней мере в моем случае не замечал. Сам пользуюсь давно.

Оффлайн Tanluck

• *
  • 24
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2018, 17:20:57 »
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом пользования данной платёжной системы.

Я давно пользуюсь Киви и меня все устраивает, обслуживание замечательное.
Но мне не менее нравится Яндекс.Деньги, тоже достойный электронный кошелек с большими возможностями.

Кредит через электронную систему Qiwi

Автор DaynaРаздел QIWI - Киви

Ответов: 8
Просмотров: 595
Последний ответ 16 Январь 2018, 22:33:50
от Алексей89
Оплата услуг через Qiwi терминал

Автор DaynaРаздел QIWI - Киви

Ответов: 4
Просмотров: 442
Последний ответ 28 Ноябрь 2018, 17:14:45
от Tanluck