Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

QIWI - надёжно ли?

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: QIWI - надёжно ли?
« Ответ #15 : 17 12 2017, 17:25:49 »
Вы серьезно? Ахахахх, система защиты примерно как бабушкин кошелек под матрасом, модно получить доступ к номеру - и вуаля! кошелька больше нет) быстрый вывод денег связан только с большими процентами. Уж лучше эти деньги держать в банке из под компота, нежели в КИВИ


Вообще, если говорить о серьезных платежных системах, которые предназначены для трансфера и конвертации, привязка к чему-либо кроме банковской карты или банковского счета - удар по безопасности. Исключение - личный счет, защищенный как только можно, то есть если защита круче защиты банка. Но это редко встречается. Хороший банк - самая надежная защита денег, защита лучше только у казначейства.

Оффлайн Rezident

  • **
  • 79
  • +8/-0
  • Нет проблем
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: QIWI - надёжно ли?
« Ответ #16 : 17 12 2017, 17:30:15 »
Лично мне Киви нравится, хотя и пользуюсь этой платёжкой не так и часто. Однако это тот кошелёк, который я бы порекомендовал другим. Время от времени они предлагают пользователю сменить свой старый пароль на новый. Этот факт говорит о том, что Киви заботится о безопасности наших средств на счету.

Оффлайн Daliy

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: QIWI - надёжно ли?
« Ответ #17 : 24 12 2017, 09:49:16 »
Платёжной системой киви я уже пользуюсь около четырех лет и пока что проблем с этой системой не было, сейчас они немного обновили свой сайт и стало намного удобнее проводить платежные операции, единственное что не очень удобно лично для меня, так это фиксированная сумма при переводе денег на саму платежную систему, так как перевод одноразовой суммы не может превышать более 15000 рублей и если кошелек полностью не верифицирован, то и больше, чем 60000 рублей вы в месяц не выведете.

Оффлайн BuisnesMan666

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: QIWI - надёжно ли?
« Ответ #18 : 24 12 2017, 21:03:08 »
Платёжной системой QIWI, пользуюсь не первый год, и всем в принципе доволен. Честно сказать, случались и некоторые проблемы, которые однако с помощью тех. поддержки, я благополучно решал. Деньги со счетов, ни разу не пропадали, и не слышал если честно, чтобы кто либо из знакомых мне людей о таком рассказывал, хотя конечно слухи разные ходят и у кого то действительно возможно когда то и украли какие то суммы, но это скорее вина самих пользователей. В общем лично мое мнение, пользуйтесь системой и не переживайте.

Re: QIWI - надёжно ли?
« Ответ #19 : 16 01 2018, 20:51:03 »
Киви один из древнейших платежных систем. Терминалы установлены в России и в странах СНГ, при такой обширной распространенности доверять конечно же можно. Для различных транзакции в интернете самое то, удобно закинуть деньги в стим или танки, также оплатить коммунальные услуги. Никаких косяков по крайней мере в моем случае не замечал. Сам пользуюсь давно.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: QIWI - надёжно ли?
« Ответ #20 : 28 11 2018, 17:20:57 »
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом пользования данной платёжной системы.


Я давно пользуюсь Киви и меня все устраивает, обслуживание замечательное.
Но мне не менее нравится Яндекс.Деньги, тоже достойный электронный кошелек с большими возможностями.

 

Кредит через электронную систему Qiwi

Автор DaynaРаздел QIWI - Киви

Ответов: 8
Просмотров: 2400
Последний ответ 16 01 2018, 22:33:50
от Алексей89
Оплата услуг через Qiwi терминал

Автор DaynaРаздел QIWI - Киви

Ответов: 4
Просмотров: 1928
Последний ответ 28 11 2018, 17:14:45
от Tanluck
Безопасность электронного кошелька Qiwi

Автор kristinochkaРаздел QIWI - Киви

Ответов: 16
Просмотров: 4285
Последний ответ 28 11 2018, 17:18:36
от Tanluck
Банковские карты QIWI

Автор AshenvaleРаздел QIWI - Киви

Ответов: 2
Просмотров: 1849
Последний ответ 12 01 2018, 22:48:57
от Natali
Как создать кошелек qiwi

Автор webguruРаздел QIWI - Киви

Ответов: 1
Просмотров: 1451
Последний ответ 24 03 2019, 14:15:04
от lee