Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Брокер бинарных опционов

Оффлайн Businessman

• **
  • 374
  • +28/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Брокер бинарных опционов
« : 23 Ноябрь 2017, 18:42:13 »
Что нужно, чтобы получить лицензию у центрального банка, для открытия своей конторы по трейдингу бинарными опционами? Хочется стать брокером, который будет просто получать прибыль с процентов объема продаж. Также можно обучать новый трейдеров тому, как правильно вести торговлю на этом рынке. Что думаете? Кто из вас торгует опционами, как вам идея?

Оффлайн Ингат007

• 214
  • +18/-0
  • Lets dance
    • Просмотр профиля
Re: Брокер бинарных опционов
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2017, 16:00:10 »
Что нужно, чтобы получить лицензию у центрального банка, для открытия своей конторы по трейдингу бинарными опционами? Хочется стать брокером, который будет просто получать прибыль с процентов объема продаж. Также можно обучать новый трейдеров тому, как правильно вести торговлю на этом рынке. Что думаете? Кто из вас торгует опционами, как вам идея?

Мне кажется, что сейчас этих брокеров - вагон и тележка. Вы можете попробовать влезть в этот бизнес, но главные места в нем уже давно заняты. Есть другая идея, открыть дилинговый центр по обучению трейдеров, которые потом смогут работать на вас. Как вам такая илдея?)))

Оффлайн Expert

• 236
  • +14/-0
  • Не слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2017, 22:26:47 »
Приветствую. Сейчас брокеров БО очень много, думаете осилите становление одним из них? Если вы хотите на этом зарабатывать честные деньги, то я бы вам посоветовал самому для начала поторговать на демо счету, а потом на реальном торговом. Чтобы понять то, как это всё работает изнутри.

Оффлайн Magnus

• **
  • 119
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2017, 07:39:45 »
Идея торговать хорошая еще и тем, что можно другой бизнес на этом построить. Не обязательно быть брокером для того, чтобы на этом зарабатывать, также можно продавать сигналы для торговли, стратегии и т.п., что также может быть выгодно по деньгам, особенно со временем, когда база клиентов наберется.