Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Payza.

Гость

Payza.
« : 26 Ноябрь 2017, 22:55:56 »
 У меня недавно возникли проблемы с выплатами с Payza. Кошелёк был зарегистрирован давно, а вот верификацию проходила уже после поступления на счёт. К сожалению, сервис не предлагал других платёжных систем, поэтому выбора не было. С помощью Бестчендж нашла несколько подходящих обменников, только комиссия была очень большой. Может кто подскажет подходящий обменник вне мониторинга Бестчендж, но надёжный?

Оффлайн Timoha

• *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Re: Payza.
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2017, 07:52:38 »
К сожалению, та же проблема. Мне бестчендж выдал несколько обменников на вебмани с космической комиссией, только один дал более менее нормальную (относительно). Несчастные 10 баксов превратились в 8,40. И на том спасибо. Возможно, деньги там стоит использовать для оплаты через интернет услуг зарубежных сайтов.. Хотя я больше не связываюсь. Очень неудобно.

Оффлайн Tuschca

• *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2017, 16:45:26 »
Я считаю эту платёжную систему подходящей только для перевода крупных сумм. С мелочью там делать нечего. Она мало адаптирована для стран СНГ, пользуются ею только зарубежные сервисы. Многие жалуются на процедуру верификации. На самом деле с этим проблем как раз нет. Лучше действительно оплачивать, например, рекламу на сайтах, поддерживающих эту ЭПС.

Оффлайн Вячеслав

• 196
  • +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2017, 17:11:24 »
У меня недавно возникли проблемы с выплатами с Payza. Кошелёк был зарегистрирован давно, а вот верификацию проходила уже после поступления на счёт. К сожалению, сервис не предлагал других платёжных систем, поэтому выбора не было. С помощью Бестчендж нашла несколько подходящих обменников, только комиссия была очень большой. Может кто подскажет подходящий обменник вне мониторинга Бестчендж, но надёжный?
Я редко пользуюсь Payza, но иногда приходится, когда выбора нет. В целом кошелёк хороший. Насчёт вывода - забудьте про Бестчейндж, там курсы с Payza космические. Лучше всего - это заказать выплату с Payza на Биткоин-кошелёк. Я так делал - деньги приходили без проблем. А с Биткоин-кошелька уже несложно вывести.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2017, 17:13:16 от Вячеслав »

Оффлайн Нора

• *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2017, 21:55:43 »
Вывод с Пайзы на биткоин-кошелек и вправду самый подходящий вариант. Насколько я помню, минималка составляет 20$, что для Пайзы прямо аттракцион невиданной щедрости. А с обменниками всегда было что-то странное. Ведь Пайза очень востребованная платежная система, по сути вторая после Пейпал, но в обменниках ее резерва вечно нет. Отсюда и грабительские проценты. А найти надежный обменник вне Бестчендж заведомо безнадежное дело.