Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Продажа красивых и блатных номеров для авто

Оффлайн Businessman

• **
  • 374
  • +28/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Стоял в обед в пробке и заметил вот что: на дороге очень много машин с красивыми номерами, как нашего региона так и МО. Есть блатные номера, которые стоят очень дорого, а многие готовы за них выложить круглую сумму. Интересно, сколько можно заработать на таком бизнесе и что для этого нужно, кроме связей в ГИБДД? Вот даже сейчас посмотрел в сети, есть конторы которые этим занимаются, а значит можно самому выйти на человека в ГИБДД или просто стать перекупщиком. Какие мысли будут у любителей авто?

Оффлайн Вячеслав

• 131
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Очень интересная тема. Мне так думается, что получить такой шикарный номер без полного участия "людей в погонах" никак невозможно. Думаю, что те, кто предлагает такие услуги, так или иначе связаны с сотрудниками ГБДД. Конечно же, блатных и редких номеров на всех желающих не хватит, вот и сделали из этого бизнес. Только рядовому гражданину каким боком туда влезть?  :d030:

Оффлайн Businessman

• **
  • 374
  • +28/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Очень интересная тема. Мне так думается, что получить такой шикарный номер без полного участия "людей в погонах" никак невозможно. Думаю, что те, кто предлагает такие услуги, так или иначе связаны с сотрудниками ГБДД. Конечно же, блатных и редких номеров на всех желающих не хватит, вот и сделали из этого бизнес. Только рядовому гражданину каким боком туда влезть?  :d030:

Ну как я и сказал, тут или выйти на такого человека, тогда вопрос - как? Ну или второй вариант это стать перекупщиком таких номеров, с последующей продажей. Как думаете, какой вариант надёжнее и быстрее выполним?

Оффлайн Expert

• 236
  • +14/-0
  • Не слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Смотрел сейчас на одном сайте - есть в продаже номер Т 777 ** 197, причем недорого. Есть сайты, которые просто размещают подобные объявления, а есть перекупщики, которые в это вкладывают свои деньги. Эти два варианта проверенные и работают, вам даже не придётся искать связи в ГИБДД,

Оффлайн Magnus

• **
  • 119
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продажа красивых и блатных номеров для авто
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2017, 07:50:45 »
Заработать на этом только путем скупки номеров, а с раскруткой вы можете их продать потом чуть дороже или намного дороже. Суть в том чтобы выйти на богатых клиентов, которым можно будет что-то продавать по выгодной цене. Так как всех номеров у вас так не окажется, нужен хороший капитал для вложения.

Оффлайн Olga_Orlova

• *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2017, 20:50:59 »
Машины с такими номерами смотрятся красиво и необычно, но я бы никогда не заплатила большие деньги за такой номер. Есть знакомые с такими номерами, значит есть спрос на подобные услуги и на этом можно зарабатывать. Интересно, а сколько стоят такие номера сейчас?

Оффлайн boris_ap

• 89
  • +1/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2017, 23:31:56 »
Я может быть чего-то не понимаю, но у нас и так достаточно различных номеров. Не совсем понимаю, какая разница, какие буквы и цифры будут у номера машины. Какие реально плюсы от этого? А к тому же номера все же выдают в ГИБДД. Как Вы представляете себе продажу государственных регистрационных знаков? Не совсем понимаю, как можно заработат? Или Вы думаете, что к Вам выстроится очередь?

Оффлайн Roma

• *
  • 37
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2017, 18:11:16 »
Конечно блотные номера пользуются спросом, если у человека есть деньги то он заказывает практически любой номер и часто сам номер стоит как дешевая машина, даже в нашем маленьком поселке на номера есть спрос, но заработать на продаже номеров это подсилу" избранным", а чтобы стать перекупщиком нужно вложиться.

Оффлайн Anonymous

• *
  • 13
  • +0/-0
  • Anonymous
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2017, 03:21:00 »
Машины с такими номерами смотрятся красиво и необычно, но я бы никогда не заплатила большие деньги за такой номер. Есть знакомые с такими номерами, значит есть спрос на подобные услуги и на этом можно зарабатывать. Интересно, а сколько стоят такие номера сейчас?

Приветствую. Цены на такие номера всегда разные, есть номера по 30 тысяч рублей, а есть по пол миллиона и выше. Данный бизнес давно работает и вряд ли сейчас получится в него внедриться, так как все места дружбы в ГИБДД уже заняты. Вы можете только стать перекупщиком, что тоже приносит деньги.

Оффлайн Trader

• *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2017, 21:18:04 »
Я может быть чего-то не понимаю, но у нас и так достаточно различных номеров. Не совсем понимаю, какая разница, какие буквы и цифры будут у номера машины. Какие реально плюсы от этого? А к тому же номера все же выдают в ГИБДД. Как Вы представляете себе продажу государственных регистрационных знаков? Не совсем понимаю, как можно заработат? Или Вы думаете, что к Вам выстроится очередь?

Как говорится, хороший понт дороже денег. Люди любят выделяться среди толпы, любят покупать дорогине машины и красивые номера к ним, особенно в странах СНГ. Посмотрите вокруг и понаблюдайте за номерами проезжающих мимо машин, много интересного увидите.