Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Продажа разрешений на весенний проезд грузовиков

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Каждую весну вводят ограничение на движение грузовиков, но дают разрешения (в ряде случаев).

Интересно, а сколько можно заработать на таком бизнесе и что для этого нужно, кроме связей в ГИБДД?
Видимо деньги?
Вот даже сейчас посмотрел в сети, есть конторы которые этим занимаются, а значит можно самому выйти на человека в ГИБДД или просто стать перекупщиком. Какие мысли будут у будущих бизнесменов?



Оффлайн Эдуард

  • *
  • 41
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Выгодно в том плане, что если распознать схему и построить свой подход в этом деле, разработать схему оформления, будет весьма неплохо так как выиграете по времени. Можно брать деньги за те разрешения на которых придется потратить значительно больше времени.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
А это вообще легально? Точнее может ли частное лицо продавать такие лицензии? Разве не государственные структуры должны этим заниматься? Впервые слышу о такой идеи заработать денег. Нужно теперь, ради интереса, поискать на просторах интернета информацию по этому поводу. Прямо заинтриговали меня.)