Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Какую программу для складского учета Вы используете?

Оффлайн Hodors

• *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Какую программу для складского учета Вы используете? Подскажите какую-нибудь бесплатную.

https://www.ekam.ru/ пользуйтесь все

Оффлайн Rokotova

• *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Какую программу для складского учета Вы используете? Подскажите какую-нибудь бесплатную.

Не бесплатная но недорогая - екам.ру, 640р было в последний раз при оплате за год. А так вроде 800. Совсем бесплатная будет с сюрпризами неприятными, так думаю)

Не бесплатная но недорогая - екам.ру, 640р было в последний раз при оплате за год. А так вроде 800. Совсем бесплатная будет с сюрпризами неприятными, так думаю)

правильно говорите. Вижу кто-то написал, что "Екам", бесплатная совсем, но это неправда и хорошо что так. не доверяю таким. Даже если качественные, то функционал скудный и интерфейс сложный. в этом плане конечно у "Екамки" проблем нет, все элементарно, номенклатура залетает, контролировать все легко и просто, вот так

Оффлайн Ринат

• *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
респектую на счет Екам - радует что црм есть встроенная и тех карты

Не знаю, как по мне, зачем выдумывать велосипед. Круче 1С пока ничего не изобрели вроде как.  Если разобраться 1C досконально можно свою бухгалтерию всегда вести самым лучшим образом. Идеально вообще нанять человека, который отлично разбирается в этой программе. Но если прямо возможности нет пользоваться 1C то да пожалуй, и Excel или его вариация подойдет.
Тоже считаю, что использование программного продукта всегда лучше и надежнее обычных таблиц. Выбор всегда индивидуален, но если берут сомнения можно скачать демо-версию 1С и проверить удобно ли вам будет в ней работать. Или же взять ее в аренду, чтобы специалисты провели обучение и сопровождали сервисное обслуживание https://lantegra.ru/catalog/1c/1s-torgovyy-i-skladskoy-uchet/

Какую сферу рынка выбрать для развития бизнеса ?

Автор EdooardРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 10
Просмотров: 1255
Последний ответ 03 Январь 2018, 00:56:49
от Макс Фомин
Какую рекламу выбрать для размещения на своем сайте?

Автор maxxallexxРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 24 Январь 2018, 21:10:05
от maxxallexx
В Хабаровске разработают новую программу развития малого и среднего бизнеса

Автор ЕвгенийРаздел Бизнес новости.

Ответов: 6
Просмотров: 1193
Последний ответ 29 Декабрь 2017, 01:16:40
от Grizli
Статья 231 ТК РФ. Рассмотрение разногласий по вопросам расследования, оформления и учета несчастных случаев

Автор boris_apРаздел Глава 36. Обеспечение прав работников на охрану труда

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ 02 Сентябрь 2018, 13:47:34
от boris_ap
Какую траву посоветуете посеять на пастбище?

Автор GheorgheРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ 01 Июнь 2020, 22:36:21
от Peren