Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Нам нужны журналисты - деньги за посты на форуме.

Оффлайн admin

• 45
  • +0/-0
  • http://про-ип.рф
  • Referrals: 1
    • Просмотр профиля
Форум.про-ип.рф с оплатой за общение, мы платим Вам деньги за общение на нашем форуме. За каждое сообщение (уникальное) мы будем платить Вам 5 руб.

Наши главные условия:
  • Вы пишите грамотно как минимум 200 символов в одном сообщении.
  • Сообщение должно быть написано собственноручно, а не скопировано с другого сайта.
  • Вы должны писать по теме и по смыслу заранее открытой темы.
Как выглядит Ваша работа:
  • Вы регистрируетесь на форуме http://про-ип.рф/forum/ основной аккаунт (заполняете профиль - аватарку), затем регистрируете дополнительно 3-5 профиля и так же их полностью заполняете.
  • Присылаете в эту тему ник главного профиля, либо можете напрямую с нами связаться (icq 548-704 или на e-mail: admin@про-ип.рф), начинаете создавать темы и отвечать в них и за это мы будем платить деньги.
Выплаты:
За ваше общение на форуме могу оплачивать на следующие платёжные системы:
  • WebMoney.
  • Яндекс деньги.
  • На номер карты (сбербанка).
Мы будем выплачивать деньги за каждые "25" оставленных Вами сообщений. Либо можете написать нам, и мы по Вашему запросу переведём Вам деньги. Мы идём на контакт со всеми людьми, которые хотят общаться у нас на форуме и получать за это неплохие денежные премии.

Мы будем платить Вам деньги за общение на нашем форуме абсолютно во всех разделах. Даже, если Вы будете писать сообщения в старых темах (ранее созданные).

В данный момент у нас на форуме работают два журналиста под никами:
Businessman
Magnus
ubayana
seth

Пишите в эту тему или на icq 548-704, успейте начать общаться на нашем форуме и за это получать деньги.  :sign0098:
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 21:52:10 от boris_ap »

vesta051

Re: Нам нужны журналисты - деньги за посты.
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2017, 22:05:14 »
Здравствуйте. Интересная тема, готова поучаствовать.

Оффлайн admin

• 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2017, 22:09:03 »
Регистрируйтесь на форуме (желательно несколько аккаунтов), заполняете профиль, загружаете аватарку и начинайте общаться на форуме. Прошу Вас постучаться мне в icq, что бы всегда быть на связи.

Оффлайн seth

• **
  • 31
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2017, 15:59:20 »
Уважаемый Admin, выслал вам запрос авторизации в Qip, а также написал отчет о проделанной тестовой работе в ЛС. С контактами для оплаты :)
Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.

Оффлайн admin

• 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2017, 16:24:38 »
Здравствуйте. Ваше личное сообщение получил, всё Вам отправил. К сожалению запроса в icq так и не получил. Попробуйте еще раз, сообщение написать. В последнее время в icq сообщения не доходят  :91:

Оффлайн Dayna

• *
  • 48
  • +0/-0
  • Красивая морда-умные мысли
    • Просмотр профиля
Отличная возможность общения на бизнес-форуме за небольшое поощрение. Где ещё платят за обычное общение, выяснение интересных вопросов и обсуждения серьёзных тем. Форум действительно хороший, я бы общалась и без тех пяти рублей за пост, но небольшое поощрение за то, что мы выбираем данный ресурс, не может быть неприятным. Можно было бы писать ещё полезные статьи для предпринимателей в отдельном блоге.

Оффлайн Сюзанна

• *
  • 10
  • +1/-0
  • Не принимайте на свой счет ничего кроме денег
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемый администратор!

Желаю Вашему форуму успешного развития и процветания!

Зарегистрировалась на форуме, оставила сообщение в одной из тем, и желала бы продолжить работу на возмездной основе. однако в настройках профиля и аккаунта не обнаружила каких-либо форм, связанных с процессингом - номер кошелька WM, вывод средств, калькуляция постов/денежных средств. Дабы не тратить впустую свое время на написание неоплачиваемых постов, разъясните, пожалуйста, ситуацию с учетом изложенного выше.

С уважением

Оффлайн admin

• 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
однако в настройках профиля и аккаунта не обнаружила каких-либо форм, связанных с процессингом - номер кошелька WM, вывод средств, калькуляция постов/денежных средств.
Всё очень просто, если Вы желаете напрямую со мной работать, просто сообщаете мне свои реквизиты на которые Вам хотелось бы получать перевод. Подсчет сообщений ведётся через админ-панель, если говорить про администрацию. А лично свои подсчёты Вы можете производить в любом word файле (сообщения оплачены - не оплачены). Количество сообщений которые Вы оставили на форуме Вы можете посмотреть через свой профиль.

Оффлайн MaksMax

• *
  • 8
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Ваше предложение вызывает определённый интерес, всегда приятно получать деньги за то, что привык делать даром). А скажите, обязательно ли создавать несколько профилей? (3-5, как в описании) И каким образом я должен подтвердить, то эти "дополнительные" аккаунты принадлежат мне? Идея хорошая, думаю, найдётся много заинтересованных.
Всего доброго.

Оффлайн admin

• 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А скажите, обязательно ли создавать несколько профилей? (3-5, как в описании) И каким образом я должен подтвердить, то эти "дополнительные" аккаунты принадлежат мне? Идея хорошая, думаю, найдётся много заинтересованных.
Не обязательно просто наличие несколько профилей ускоряет оформление беседы в созданной теме и тем самым Вы можете быстрее накапливать сообщения (быстрее и больше заработок). А так, Вы можете работать только с одним аккаунтом.