Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Мои монетизированные статьи на Флиибу

Оффлайн Андрей

• *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
 Я уже рассказывал о хостинге Флиибу, он конкурент Ютуба, похоже, пока, единственный, но у него есть два преимущества перед Ютубом:
1. На нём выше расценки.
2. На нём можно монетизировать не только видео, но и всё, что угодно.
Офис хостинга находится в Белграде, поэтому на нём много представителей бывшей Югославии, но сам хостинг, как я понял, американский.
Я много самого разного контента монетизирую на Флиибу, и, кстати, тоже, впрочем, уже говорил, мои доходы на нём уже «дышат в затылок» моим доходам на Ютубе. Позже я познакомлю с этим контентом детально.

Если интересно, вот моя страница https://flii.by/orin777/

Здесь я хочу начать знакомить форумчан и администрацию форума с моими монетизированными статьями. Раз здесь нужны журналисты, думаю, это неплохая возможность потихоньку познакомится с моим журналистским творчеством.

Помни о смерти (Смерть это конец всему?!)

Эта моя статья написана семь лет назад, она о научных исследованиях смерти и того, что за её порогом. Есть уже и новые интересные данные, но, надеюсь, как введение в эту тему она подходит неплохо.

Напоминаю, чтобы прочесть статью нужно кликнуть по картинке.

Помни о смерти (Смерть это конец всему?) by Orin777, on Fliiby

« Последнее редактирование: 21 Январь 2018, 03:14:06 от Андрей »

Оффлайн Winiki

• **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • Referrals: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мои монетизированные статьи на Флиибу
« Ответ #1 : 21 Январь 2018, 09:53:02 »
...2. На нём можно монетизировать не только видео, но и всё, что угодно...

А здесь можно чуть подробнее? Что всё-таки можно монетизировать и как правильно это делать? Можно ли там заработать, например, на фотографиях, если их загружать в систему? И будет ли достойным доход? О каких суммах в принципе может идти речь? И как потом заработанные деньги получать? С видео я как-то не очень дружу, а с текстами и фотографиями можно было бы себя попробовать.

Оффлайн Андрей

• *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2018, 19:54:43 »
Монетизировать можно абсолютно всё: видео, аудио, фото, тексты, одна женщина, я так понял, она художник, монетизирует сканы картин. Касательно фото, то именно это там и есть главный объект монетизации, и именно их монетизированно больше всего. У меня сейчас там 222 файла, получается 2-6 центов пассивного дохода в день. Я там с июля, всего набежало 4 доллара 58 центов, минимум к выводу 25 долларов, поэтому ждать ещё прилично. Вывод на кошелёк Пей Пал, но я ни разу ещё не выводил, по понятной причине, поэтому ничего сказать не могу, и не могу даже доказать, что это не лохотрон.
Но это вряд ли, у меня уже прилично фолловеров, и у многих из них там уже тысячи файлов и пишут они по нескольку лет.

Динамика роста доходов такая, подряд перечислять не буду:

Июль: $ 0.11

Сентябрь: $ 0.35

Ноябрь: $ 0.78

Декабрь: $ 2.12

Квартирный вопрос

Статья о главной беде нашей страны - номенклатурном начальстве.

Квартирный вопрос by Orin777, on Fliiby
« Последнее редактирование: 24 Январь 2018, 20:25:28 от admin »

Оффлайн Winiki

• **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • Referrals: 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2018, 20:00:57 »
... Касательно фото, то именно это там и есть главный объект монетизации, и именно их монетизированно больше всего. У меня сейчас там 222 файла, получается 2-6 центов пассивного дохода в день...

Есть смысл загружать туда всё моё портфолио (4000+) ? ;-)
https://lori.ru/Win

Оффлайн Андрей

• *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Январь 2018, 00:48:08 »
Ну, всё, то не загрузите, в смысле, сразу. Можно загружать не более пяти файлов в день. Дальше, лимит увеличивается, но честно говоря, как растут квоты, я не понял, интерфейс сайта англоязычный. Но постепенно, думаю, Вам его туда сам бог загружать велел. Уже сказал, у многих людей там загружено тысячи и тысячи фотографий. О том, что фотографии больше нигде не должны дублироваться, я там тоже не читал.
Так что, как говорится, вперёд!

Оффлайн Андрей

• *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Январь 2018, 03:16:59 »
Звёздные войны

Я издающийся писатель-фантаст, в научную фантастику меня привело то, что я однажды заметил в книгах Ивана Ефремова, а так же ряда других писателей скрытый смысл, очень отличающийся от того смысла который они декларировали. Я, пока, издал только один научно-фантастический роман «Тёмное Пламя», в котором частично раскрыл этот скрытый смысл. Ну, а эта статья, так получилось, позже, стала послесловием к моему роману.

Звёздные войны by Orin777, on Fliiby

Оффлайн lllllllkkkkkkk

• **
  • 80
  • +8/-9
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Февраль 2018, 12:56:36 »
Судя по получаемой Вами "прибыли" (если это можно так назвать), то это один из самых неблагодарных видов труда)) При такой колоссальной затрате усилий - ну очень мало... Вспоминается старый еврейский анекдот о продаже вареных яиц и последующем использовании навара))) Даже на тех же буксах - направить те усилия, которые Вы затратили, на развитие реферальной сети - эффект в денежном выражении был бы намного более значимым.

Оффлайн Андрей

• *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2018, 01:59:36 »
Я бы не сказал. Не забывайте, что это пассивный доход. Кроме того, этот доход уже «дышит в затылок» моему доходу на Ютубе, а в декабре, даже его обогнал, в январе, правда, опять отстал. Но на Ютубе у меня 270 видеороликов, а на Флиибу 242 самых разных файлов, в основном фотографий. И на Ютубе я с 2011 г., а на Флиибу всего семь месяцев. Мне работа там кажется интересной, и я понимаю людей у которых там уже тысячи файлов.

Преступление Творца.

Моя статья о богоборчестве в творчестве Ивана Ефремова. Если кто не знает, что такое богоборчество, поясняю, есть религии которые не прославляют Господа Бога, а проклинают, исходят из того, что он не светоч добра, а распоследняя сволочь.

Преступление Творца by Orin777, on Fliiby[color=inherit !important][size=13px !important][/size][/color]