Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Нам нужны журналисты - деньги за посты на форуме.

Оффлайн admin

• 148
  • +4/-0
  • http://про-ип.рф
  • Referrals: 3
    • Просмотр профиля
Вердикт то каков? Посты все качественные. Уникальность текста 100%. Живое общение. О каком статусе журналиста вы ведете речь? Копию диплома вам выслать? Сообщите свое решение в части оплаты проделанной работы. Один или несколько постов будут дописаны.
В жизни Ваш диплом никому не нужен, он нужен только Вам. Людям нужна Ваша работа и правильный подход а не диплом. По поводу статуса журналиста, это просто Ваш статус на сайте (название группы).
http://xn----ptbqddc.xn--p1ai/uploads/jj.jpg
Ситуация такова, так как Вы не согласовали начало своей работы на сайте.  :banghead: К тому же не зарегистрировали дополнительные аккаунты.  :banghead: Вижу Ваши сообщения, они меня вполне устраивают (замечания только по трём - они слишком короткие). :great:
Давайте решим так, если Вы желаете продолжить работу на сайте (данный аккаунт перевожу в группу журналистов). Регистрируете дополнительно несколько аккаунтов, и начинаете создавать темы и отвечать в них в разделе "Юридические лица и индивидуальные предприниматели.". И когда Вы наберёте 25 сообщений вернёмся к этому разговору (по этим спорным сообщениям - считайте что испытательный период прошли).
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 12:51:56 от admin »

Оффлайн Леонард

• **
  • 67
  • +0/-1
  • Всем удачи!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Я новичок на этом ресурсе, этот пост всего лишь второй в моем активе. Пока только присматриваюсь, знакомлюсь с жизнью сайта. Предложение ваше заинтересовало, тематика сайта тоже, понемножку буду пробовать здесь свои силы.
Аськи у меня, как и предыдущего пользователя, нет, но я ведь еще на дальних подступах роли журналиста.
Все придет со временем.

Оффлайн admin

• 148
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ну с Вами всё ясно, у нас Вы работаете через биржу.  Вас, и меня это вполне устраивает. А нюшка  :lol_hitting: , которая создала такую волну негодования решила стать самой умной. Начала писать на форуме, как ей показалось по топику на платной основе без согласования со мной и других админов. На форуме любой человек может писать сообщения, создавать топики в рамках дозволенного по правилам форума но это не означает что ему (всем) будут платить за это. Оплата за сообщения согласовывается и утверждается с админом и после этого все сообщения от данного пользователя будут учитываться и оплачиваться по договорному порядку.

Оффлайн boris_ap

• 439
  • +4/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемый администратор!
... Дабы не тратить впустую свое время на написание неоплачиваемых постов, разъясните, пожалуйста, ситуацию с учетом изложенного выше.

С уважением

Чтобы не было неоплаченных постов, необходимо согласовывать своё желание с администратором форума , и только после этого решается вопрос о сотрудничестве.
Так же все технические моменты и личные переговоры, как уже писал admin ведутся не в публичной переписке.
Нам важно, чтобы у журналистов был расширенный интерес в сотрудничестве. И он не должен ограничиваться исключительно финансовой стороной.
Темы и сообщения, если пишутся не только ради возмещения работы, но и просто из-за того, что интересно, выглядят гораздо интереснее и привлекают гостей и посетителей.
Форум работает для всего, чтобы каждый чувствовал себя уверенно, а так же получал то, что хочет. Но когда вопрос ставится в открытую, что не будете платить - не буду писать, то никто никого не заставляет. Наш форум лишь даёт возможность за высказывание своего мнения ещё и получать приятные бонусы.

Alexandr1952

Уважаемый администратор. Насколько я понял из комментариев, всех интересует, практически, следующее: способ общения с поддержкой (то есть, вами), величина и способ оплаты постов, их длина, какие электронные платежные системы используются. Извините, но в наше время материальное на первом месте. Большой плюс иметь несколько аккаунтов, хотя здесь заложена большая мина, можно тихо самому с собой разговаривать. Хотя, в этом что-то есть, в жизни такое бывает.

Оффлайн Tuschca

• *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Добрый день. Отличная новость!

Оффлайн admin

• 148
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые гости и посетители нашего форума.
Убедительная просьба к Вам, не флудите пожалуйста в этой теме.  :021: Все ответы на Ваши вопросы предоставлены в первом посте данной темы http://xn----ptbqddc.xn--p1ai/forum/index.php?topic=41.msg137#msg137
Спрашивайте только те вопросы на которые не нашли ответ в первом сообщении. В данный момент мы продолжаем набор журналистов на форум.  :13:

Оффлайн Андрей

• *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Попробовал работать с Вами через биржу qcomment Но задания не всегда активны, и эффективно писать не получилось. Охотно поработаю напрямую. Опыт журналистики у меня, вроде, приличный, сотрудничал с очень крупными изданиями. Электронные кошельки тоже уже завёл, так что никаких технических проблем, вроде, возникнуть не должно. На форуме, понятно, я уже тоже зарегистрировался.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 21:47:13 от boris_ap »

Оффлайн Юрий Ко

• **
  • 85
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Доброе утро! Хочу попробовать писать сообщения, сейчас создам дополнительные аккаунты и пришлю отчет на почту, так как нету ISQ.

Оффлайн Леонард

• **
  • 67
  • +0/-1
  • Всем удачи!
    • Просмотр профиля
По-доброму завидую первым четырем пользователям Businessman Magnus ubayana, seth и от всей души поздравляю их с зачислением их штатными журналистами сайта. Буду стараться чаще заходить на этот сайт, честно писать посты и надеюсь, что ЕЕ Величество Фортуна когда-то улыбнется и мне. Скорее всего это произойдет уже в следующем, 2018-м году.

Гость

Замечательная возможность для людей с желанием развивать себя в бизнесе. Я - мама в декрете. Как раз собиралась заняться прокачиванием своих деловых навыков. Данный форум содержит важную интересную информацию, а также позволяет заработать, что уже мотивирует. Я считаю необходимо создать тему "Бизнес-идеи для молодых мам", уверена она будет очень актуальна!

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
По-доброму завидую первым четырем пользователям Businessman Magnus ubayana, seth и от всей души поздравляю их с зачислением их штатными журналистами сайта. Буду стараться чаще заходить на этот сайт, честно писать посты и надеюсь, что ЕЕ Величество Фортуна когда-то улыбнется и мне. Скорее всего это произойдет уже в следующем, 2018-м году.
Нечему завидовать. Заказчик не платит и не отвечает на сообщения. Нужно отменять договоренность с журналистами если не собираешься им больше платить, а не так что пишите и я оплачу. 650 рублей в моем случае. Изначально платили исправно и все велось к тому, чтобы писать больше а не по 30 постов и все будет оплачиваться оптом. Очень было похоже на кидалово и все же рискнул я и зря. Надеюсь остальным больше повезет. С наступающим, Админ! Скинулся на подарок 650 рублей, сколько скинутся остальные? :clap: :clap: :clap:

Оффлайн boris_ap

• 439
  • +4/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
    • Просмотр профиля
Нечему завидовать. 

Ну почему же от Вас идёт такой агрессивный настрой? Такое ощущение, что у Вас что-то отобрали важное и нужное.
Почему-то от Вас ни одного отзыва не поступило, когда Вы получали плату от администрации за постинг на общедоступном форуме.
А тут прямо сразу про подарок Админу. Ну как-то несерьёзно всё это.
Судя по Вашему посылу, буквально за каждое написанное слово Вы установили таксу.
"Подскажите, как мне пройти к торговому центру?"...... тишина
"Помогите пожалуйста определить дорогу к метро?"...... тишина
"Вот Вам денежка, как мне дойти до магазина?"..... "Пройдёте метров 50 прямо, затем направо и налево. Через 200 метров будет магазин.

Хочется Вам сказать, что все вопросы технического и делового характера нужно решать путём переговоров посредством сообщений между сторонами, а не "вываливанием" негатива на всеобщее обозрение.
Лично я считаю, что так поступать несколько некрасиво. А если есть разногласия, то их можно разрешать между сторонами личными сообщениями с сайта, с форума, на аську и т.п. Достаточно много средств коммуникации. Но далеко нелогично и неправильно пытаться взаимодействовать, публикуя своё "фи" на всеобщее обозрение.

Еще раз напомним, что мы открыты для прямого диалога при деловом подходе.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 23:05:58 от admin »

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Начиная с 3 декабря в аське сообщения прочитываются и ответа нет. С кем общаться в личных сообщениях, монолог? Можно было ответить что-то если сообщения прочитаны. Это значит по-деловову называется и это красиво?
Это еще не общее обозрение, это ваш форум и вы можете свободно это удалить, так что обойдется без лишнего обозрения.

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
И я же сказал что платили а после один раз не заплатили. Отзыв 50/50. Ложка дегтя в бочке меда испортит все. Мне переговоры не нужны, потому что если нет возможности платить об этом сообщается, а не игнорируется то что я пишу в ICQ. Оплатите и я уйду, нет так еще фи добавим и не только здесь на форуме.

Выгул собак, они всегда хотят гулять, а у хозяина есть деньги

Автор profilvlРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 12
Просмотров: 583
Последний ответ 22 Январь 2018, 09:16:47
от Dmitriy Chair
Курсы английского языка за деньги, заработок на своих знаниях

Автор VeronaРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 14
Просмотров: 645
Последний ответ 29 Декабрь 2017, 12:30:41
от Dmitry71
Вклады в банке - застрахованы или нет? Деньги не своруют? Обман вкладчиков.

Автор DaynaРаздел Вклады и другие банковские продукты и услуги.

Ответов: 24
Просмотров: 1162
Последний ответ 16 Январь 2018, 15:39:58
от Максим
Куда можно вложить деньги в 2018 году?

Автор Ингат007Раздел Дам деньги в развитие Вашего бизнеса (деньги в долг).

Ответов: 20
Просмотров: 2536
Последний ответ 08 Август 2018, 17:27:40
от Melania
Бизнес для школьника, как заработать карманные деньги?

Автор MagnusРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 27
Просмотров: 1161
Последний ответ 15 Январь 2018, 23:21:11
от Dmitriy Chair