Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Нам нужны журналисты - деньги за посты на форуме.

Оффлайн boris_ap

• 370
  • +3/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Начиная с 3 декабря в аське сообщения прочитываются и ответа нет.
Очень жаль, что Вы оцениваете нас по работе мессенджеров, которые тоже могут сбоить, но Вы даже не подумали, что далеко не факт, что отмеченные сообщения, как прочитанные, могут и вовсе не дойти до адресата.
Ну да ладно, хотя можно написать личным сообщением с сайта или форума, и это надёжнее.

Тем ни менее мы благодарны Вам за в общем-то положительное отношение к проекту. Мы не против, если Вы сделаете нам рекламу на других ресурсах, но только правдивую.
Например, что мы платим за качественный контент. А если он неинтересный, то за "мусор" платят только для его вывоза.

Мы не хотим вражды и конфронтации, но наше основное кредо - качественный контент должен поощряться, чему мы и следуем.

Что касается того, что Вы пишите о возможности с нашей стороны удалять сообщения, то мы этого делать не будем, так как мы открыты для всех и нуждаемся в качественном контенте.

Единственно, что мы будем незамедлительно удалять, если в контенте будет содержаться информация, которая является недопустимой в рамках закона и морали.

По всему остальному - пишите, что думаете, как отрицательного, так и положительного. Пусть всё будет честно.

Еще раз повторюсь, уважаемая или уважаемый Magnus.
Мы открыты для диалога с каждым, и с Вами в том числе. Но давайте общаться в деловом режиме, без обид, прдумок и наговоров.  :)
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2017, 00:11:37 от boris_ap »

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Помимо прочитанных сообщений было и действие "Вас добавили в список контактов" и после еще несколько дней тишины и прочитанных сообщений. До этого мессенджер работал без сбоев и вдруг стал сам добавлять контакты и отмечать сообщения как прочитанные. Много слов о том как нужен контент и мало о том как готовы его оплачивать, или хотя бы сообщать о задержке и конкретной даты, когда ее ждать. Я предпочту не общаться, а получить оплату и уйти с форума, оставить дорогу молодым и талантливым, так сказать. Нет качества в постах, так укажите на ее отсутствие, а не игнор, что нынче оценка профессионализма. Я же знал, что если сюда напишу, то мое сообщение обязательно заметят, что нельзя сказать о личной переписке. Как много слов и ни одного содержащего все буквы из слова "оплата". Ждать или нет, сообщите хотя бы почему ее не ждать, профессионалы же, покажите пример. Благодарю за ваше внимание.

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
К согласованию с вами пример правдивого отзыва.
"Администрация форума про-ип.рф разместила пост об оплате за сообщения. После согласования работы было несколько платежей за небольшие объемы работы по 30 постов. Представитель (с которым связывались по ICQ, номер прилагается) форума утверждал что проще оплатить 1 раз в неделю большой объем работы. Был проведен эксперимент на 130  постов (на более мой здравый смысл не рискнул) и эти посты не были оплачены. Игнор в аське, много пустых слов на форуме и все же оплаты не последовало. Если вы работаете на этом ресурсе, существует вероятность того, что вас убедят сделать большой объем работы в кредит, а после вам не заплатят."
Это в общих чертах расписана ситуация. Что бы вы в этом отзыве изменили?

Оффлайн boris_ap

• 370
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
К согласованию с вами пример правдивого отзыва.
...Что бы вы в этом отзыве изменили?
Ну если Вы считаете, что в таком виде будет правдиво - Ваша правда.
Если Вы считаете, что имеете моральное право так оценивать, то это должно быть исключительно на Вашей совести.
Если Вы считаете, что оплата должна идти неважно за какие сообщения, то у нас несколько иное мнение.
Мы готовы поощрять за качественные и интересные сообщения, но не тогда, когда они "лепятся" исключительно ради количества, а не качества.
Сразу оговорюсь, чтобы Вы не воспринимали это, как камень в свой огород. Я пишу в общем, а не конкретно.
Форум - это живой организм, который пополняется за счёт гостей, тех людей, кому интересно, кто хочет немного подзаработать.

Для всех открыта такая возможность. Все предельно честно, открыто.

А вообще лично я не стал бы в любом случае "поливать грязью" администрацию.

Вот удивительное качество людей. Когда всё хорошо и все довольны, то почему-то нет ни одного отзыва в положительном направлении.
Но как только появляется некий "недосказ" и "недопонимание", то сразу много отрицательных отзывов, и тут же соскакивает все то положительное, которое было.
Парадокс.

Еще раз повторюсь, товарищ Magnus. Если Вы хотите сотрудничать - давайте, пишите качественный материал, и всё будет хорошо. Но хватит уже "подначивать" людей рассказами о непорядочности администрации. Право - это как-то не по-деловому.
Те, кто реально хотят сотрудничать - все делают и, если возникают спорные моменты, то все моментально решается.

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Платить вы не намерены? Причина какая? Не качественные сообщения. Примеры есть? Отказ должен быть отказом в оплате и с указанием причины, вы не ответили конкретно.
Далее, вы мне не платите, но говорите чтобы я писал? Это не парадокс? Моментально решаются спорные моменты? Вы мне не заплатили, 10 дней не отвечаете даже и это называется моментально все решается.
Вы хотя бы понимаете что пишите, у вас все это хорошо звучит и складывается в общую картину?

Оффлайн kasper25062014

• *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
прикольная тема)) интересно)) попробую))

Оффлайн boris_ap

• 370
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Платить вы не намерены? Причина какая? Не качественные сообщения...
Вот Ваши сообщения на форуме.
Посмотрите сами, те, где Вы высказываете какое-то недовольство, чуть ли не в три, четыре раза больше тех, которые Вы писали.
Что же Вы так неактивны там, где это нужно и необходимо, а занимаетесь выяснением отношений?
Вы считаете нормальным, когда сообщение не достигает даже двух строчек, а порой Вы просто вставляете цитату, а само сообщение вообще мизер.

Честно говоря, немного надоела пустая переписка, так как довольно много людей пишут сообщения, и даже довольно часто просто так, потому что хочется высказать своё мнение. И заметьте.... никто "незаспамливает" эту тему, потому что она выполняет несколько другую роль.
У нас пока лишь start up, поэтому не хочется опускаться в базар.

Давайте с Вами, уважаемый Magnus договоримся так: если Вы хотите и готовы писать качественный контент на возмездной основе, то напишите в контактный icq и договоритесь о способе взаимодействия.
Так же мы будем рады, если Вы будете писать, как обычный посетитель.
На самом деле довольно много способов и возможностей.
Но давайте договоримся не использовать эту тему для выяснений. Она задумана, как информатор, где администрация сообщает о предложениях и отвечает изначально по существу, а далее общение происходит вне публичного публикования частностей, не относящихся к глобальной работе форума.

Ещё раз повторюсь, если Вы готовы писать качественно, а не по 1,5 - 2 строчки - милости просим - Ваши предложения на icq, и с Вами свяжутся.

Надеюсь Вас не обидел, и удачи! :)

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
1. Условие было писать минимум 200 символов в одном сообщении, нет сообщения менее 200 символов и много сообщений, которые содержат больше символов. Где сообщения не достигают двух строчек? У вас монитор такого широкого формата? Символами считайте, сообщения соответствуют требованиям. Об изменениях в правилах никто не уведомлял.
2. Это надо было сразу указывать в ICQ и отказать прямо в выплате в конкретный момент. Сейчас это просто оправдание тому, что вы не хотите платить.
3. Нет у меня желания с вами сотрудничать.
4. Нет я не лох, чтобы писать 1000 символов за 5 рублей, то что вы таких нашли это очень здорово, рад за вас.
5. Существо которое способно на такую низость не может меня обидеть, и вам удачи, такое чтобы накрыло пару метров под землей.

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля

Наши главные условия:
  • Вы пишите грамотно как минимум 200 символов в одном сообщении.
  • Сообщение должно быть написано собственноручно, а не скопировано с другого сайта.
  • Вы должны писать по теме и по смыслу заранее открытой темы.

Сообщения не соответствуют требованиям, так? Найдите хотя бы одно сообщение менее 200 символов в этом последнем отчете, которого вы не оплатили:

Итого 130 постов
Оплатите те посты, которые соответствуют требованию, вы же такой справедливый человек и так заботитесь о репутации вашего форума.

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 22:53:27 от admin »

Оффлайн boris_ap

• 370
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Вы бы так активно писали на форуме, как сейчас пытаетесь оскорблять человека, которого вообще не видели, который ничего плохого Вам лично не сделал.
Не совсем понял про низость.
Людям дана возможность проявлять своё творчество, показать свою грамотность и т.п.

Может Вы еще потребуете денег за последние посты в этой теме? Ваши сообщения здесь явно больше 200 символов?
Не понимаю Вашей желчи. Не нравиться - не пишите. Никто не заставляет.
Ну что это такое на самом деле? Вам самому нравятся Ваши сообщения, только честно?
Ещё раз повторюсь, если есть желание писать качественно и получать за это деньги - договоритесь по icq. В противном случае хватит уже спамить и замарывать форум ненужными и не относящимися к рассматриваемым вопросам сообщениями.
На форуме люди общаются не только за деньги.

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Вы бы не тратили свое время, оплатили бы посты, не было бы всего этого разговора.
Не платить за работу это у вас норма считается, это не плохо, это хорошо.
Бесплатно у вас на форуме работают те которых вы еще не кинули, но собираетесь, это вопрос времени. То что вы тянете с оплатой и пытаетесь отсрочить платежи или и вовсе не заплатите, не значит что кто-то сознательно пишет бесплатно. Так с каждого по 100 халявных постов, а то и больше и наполнится форум бесплатным контентом.
Я и не пишу если вы не заметили. Нормальные у меня посты, не хуже чем у тех что сейчас пишут платно/бесплатно. Сначала они нравились, потом вдруг перестали.
Вам самим свое жалкое оправдание своей жадности нравится, только честно?
Если у меня желчь то у вас что? Да подавитесь вы этими постами и еще пожалеете, что со мной связались, со мной шутки плохи, это не угроза, а обещание.  Так вас накроет, что не будете знать что и откуда. Я вам дал шанс показать себя, вы явно не хотите по хорошему и у вас нет аргументов "не нравятся посты", то символов не хватало, то если хватит то просто каприз девочки не нравятся они вам и все без аргументов. Вы еще скажите "ой, все!".
Я уже договаривался по аське, для вас договоренность это как вилами по воде, вы все равно ничего не теряете и как решите кого-то кинуть, то кинете и вопрос времени.

Оффлайн boris_ap

• 370
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Мил человек! А Вы случайно не перегибаете палочку такими откровенными словами с угрозами, и тут же вроде не угрозами.
Мы оплачивали Вам посты до того момента, как они устраивали нас.
Ведь форум общедоступный, требования корректируются и меняются. Но Вам выгодней тут изливаться обиженным, кидать откровенные угрозы, что мы чего-то пожалеем.
Вам не стыдно такое писать? Или Вы думаете таким образом завоевать славу правдоруба и защитника униженных?
Вы в первую очередь унижаете себя.
Но мы не полиция нравов, и не собираемся опускаться до хабальского уровня и чего-то доказывать.
А угрожать нам не нужно - не прокатит, а вернётся Вам же обратным бумерангом.
Уверяю Вас, даже не старайтесь вывести меня на вариант, когда я попробую Вас оскорбить. Не дождётесь, так как мы предлагаем Вам по icq обсудить условия и наши требования для платных сообщений.
Ну право не понимаю, зачем устраивать цирк?

Такое ощущение, что вся Ваша жизнь построена на деньгах. Даже за то, что Вы чихнёте кому-то потребуете с него денег. Я уже не гвоорю о том, что если бабушка попросит Вас помочь ей перейти дорогу, то Вы с неё потребуете вознаграждение за это.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 22:51:17 от boris_ap »

Оффлайн Magnus

• *
  • 26
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Качество было то же самое, ничего не изменилось, но оно вас резко перестало устраивать. Я требую оплату за работу, с чего мне должно быть стыдно, это вы навариваетесь на чужой работе, но вам не стыдно потому что для вас это норма.
Что мне вернется бумерангом? Дело в том, товарищ, что я считаю что я прав, а вы считаете что вы прав, а кто на самом деле прав это уже не нами решается если говорить о бумеранге. И вы понятия не имеете с кем связались и кому не заплатили и почему этот бумеранг ваш.
Вы что не поняли, что обсуждать что-то с вами в  аське это гиблое дело? Я понял, тем более что мне там не ответили. Что вы выше пост отредактировали, отчет моей работы, что не так с ним? Оставили бы чтобы было видно за что не платили или так с отчетом сложно доказать что посты не по 200 символов и качество не то? :)

Для меня все в жизни это деньги? То есть по вашему в этом мире все рабы и должны для вас работать бесплатно и именно для вас? Вы бы спешили пополнять свой список бесплатных добрых дел, может быть бумеранг тогда ударит не так сильно. Вы то сами должны понять, что основная угроза для вас это вы сами со своими поступками и действиями. До сих пор получалось так красиво жить? Ну так теперь уже не так все красиво будет, обещаю вам милейший человек.
Опуститься ниже? Ну не надо, вам уже некуда, это вы зажали 650 рублей, а не я, а я за всю жизнь ни от кого лишней копейки не брал. Такое ощущение что ваша жизнь построена на лохов, а не на вашей работе. Проблемы с деньгами милый админ? Так сказали бы, скинулись тебе на подарок для деда мороза потому что ты так и теряешься в объяснениях почему не платишь, но зачем так нагло воровать подарки у детишек, дед мороз их для другого готовил.
В заключении могу лишь сказать, что раз для вас в жизни главное не деньги, то чтобы вы жили на эти 650 рублей, которые зажали и не заплатили за работу.  :72:

Оффлайн admin

• 144
  • +4/-0
  • http://про-ип.рф
  • Referrals: 3
    • Просмотр профиля
Мы Вам оплатили Вашу работу на форуме, дальнейшие сообщения мы оплачивать Вам не собираемся. За Ваше поведение и хамское общение, мы с Вами не намерены больше работать.
Ваши посты сверху были отредактированы только из-за того что они некорректно были оформлены.
Если Вы  "чудо" в перьях  :lol_hitting: не благодарны тем деньгам которые были отправлены Вам, то это только Ваша проблема.

Следующие сообщения в этой теме или соседних категориях я буду воспринимать как  :signspamani: и буду применять санкции в отношении Вашего аккаунта. Пользуйтесь нашим информационным ресурсом а так же форумом в рамках установленных правил.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 12:06:12 от admin »

Гость

Скажу честно, Ваше предложение сотрудничать пришлось очень кстати, потому, что биржи наживаются и на нас, и на вас, а вывод сложный и неудобный, комиссии одни чего стоят. Осмелюсь заметить, я сделал бы несколько иначе. Проанализировал все сообщения и частоту их появления (меня поразил Magnus, каждые 2 минуты выхлоп, это круто). Отобрал тех авторов, которые вкладывают конкретные мысли, а не набор буковок, и  сделал им персональное предложение с условиями совместной работы (количество работ, символов, цена, способы выплат). Обязательно премодерация. Не пожалейте дополнительного времени, оно окупится.  Кстати, о цене. Чем она меньше, тем больше мусора будет на сайте, он потеряет свою привлекательность. К примеру, за день я могу разместить максимум 5 хороших комментариев ( сложности с поиском и анализом информации, уникальность тоже вносит свою лепту), а кто-то будет лепить 10, просто пересказывая тему, и не на одном сайте (Alex94711). Он просто выживет меня, а к вам перестанут заходить посетители.  Подумайте. Буду рад получить предложение, надеюсь, что мои комментарии Вас не огорчают.

Выгул собак, они всегда хотят гулять, а у хозяина есть деньги

Автор profilvlРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 12
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Январь 2018, 09:16:47
от Dmitriy Chair
Курсы английского языка за деньги, заработок на своих знаниях

Автор VeronaРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 14
Просмотров: 363
Последний ответ 29 Декабрь 2017, 12:30:41
от Dmitry71
Вклады в банке - застрахованы или нет? Деньги не своруют? Обман вкладчиков.

Автор DaynaРаздел Вклады и другие банковские продукты и услуги.

Ответов: 24
Просмотров: 916
Последний ответ 16 Январь 2018, 15:39:58
от Максим
Куда можно вложить деньги в 2018 году?

Автор Ингат007Раздел Дам деньги в развитие Вашего бизнеса (деньги в долг).

Ответов: 18
Просмотров: 1192
Последний ответ 15 Январь 2018, 23:10:11
от Dmitriy Chair
Бизнес для школьника, как заработать карманные деньги?

Автор MagnusРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 27
Просмотров: 793
Последний ответ 15 Январь 2018, 23:21:11
от Dmitriy Chair