Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Нам нужны журналисты - деньги за посты на форуме.

Оффлайн Dee9000

• *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Какие условия сотрудничества вы предлагаете, какая цена за пост?

Оффлайн B_Q

• *
  • 5
  • +0/-0
  • https://t.me/Biz_Q
  • 0
    • Просмотр профиля
Админ!
Стукнулся в аську. Огласите условия, пожалуйста, если тема актуальна ещё.

Оффлайн logikon

• *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Форум.про-ип.рф с оплатой за общение, мы платим Вам деньги за общение на нашем форуме. За каждое сообщение (уникальное) мы будем платить Вам (цену за сообщение обсуждаем лично).
Вы только журналистские вакансии рассматриваете или возможны еще варианты? У меня имеется интересное нестандартное предложение сотрудничества.

Оффлайн admin

• 169
  • +4/-0
  • http://про-ип.рф
  • 3
    • Просмотр профиля
Вы только журналистские вакансии рассматриваете или возможны еще варианты? У меня имеется интересное нестандартное предложение сотрудничества.
Здравствуйте, логикон. Напишите своё предложение по сотрудничеству. Мы обязательно рассмотрим его и предложим оптимальный вариант.  :)

Оффлайн logikon

• *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Напишите своё предложение по сотрудничеству.
Написал Вам в личку. Посмотрите, пожалуйста.

Оффлайн Аша

• *
  • 11
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Еще актуально? Я бы хотела писать много сообщений, есть желание делиться своими мыслями.

Гость

Меня заинтересовало Ваше предложение, о написании статей и участие в их обсуждении, на форуме.
Что необходимо для начала сотрудничества? :)

Оффлайн admin

• 169
  • +4/-0
  • http://про-ип.рф
  • 3
    • Просмотр профиля
Меня заинтересовало Ваше предложение, о написании статей и участие в их обсуждении, на форуме.
Что необходимо для начала сотрудничества? :)
Добрый вечер!Создавайте на форуме новые темы, пишите сообщения в любом разделе. Каждое сообщение (тема) от 400 знаков на первое время буду оплачивать из расчета 5 руб. Пишите 30 сообщений и делаю оплату на яндекс кошелек.Для начала работы на сайте пришлите только свой ник, список ников, которые будете использовать.  :051bye:

Оффлайн Nikolay

• **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Надо же, сколько желающих работать на "ПРО-ИП".

Кстати, ничего удивительно в этом нет. Сайт, действительно интересный, причём не только людям, занимающимся "своим делом" - бизнесом, но и любопытствующим.
Уверен, благодаря сайту и его сотрудникам, некоторые читатели, сомневающиеся до того, приняли твёрдое решение открыть своё предприятие.
Самое трудное - найти в себе силы встать с дивана и идти зарабатывать деньги. "ПРО-ИП" как раз и есть тот стимул, та полезная сила, помогающая людям взглянуть на мир бизнеса с другой стороны, познакомиться с его нюансами, получить дельный совет, консультацию и т.д.

От меня и от всех читателей спасибо.   :clap: :clap: :clap:

Оффлайн GiGi

• *
  • 21
  • +0/-0
  • shine bright like a dimond
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересная тема) Сколько лет я сидела в интернете и писала кучу сообщений на форумах бесплатно, а тут оказывается за это деньги платят)))) Интересно, актуально ли предложение еще и возможен ли вывод денег на Киви кошелек? Если да ,прошу ответить мне админа и будем сотрудничать) На самом деле форум интересный и я на него "подвисла", пишу часто и с душой. Поэтому для меня это не только заработок ,а еще и хобби.

Оффлайн Rigza

• *
  • 3
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Просьба сообщить, если Ваше предложение о сотрудничестве в качестве автора еще актуально.
Готов подключиться к работе. Имею опыт журналистской работы. Веду свой блог в Интернете. Могу взять одну хорошо известную мне тему и вести ее - создавать посты, писать ответы и  комментарии, организовывать и поддерживать дискуссии.
С уважением,
Николай Семененко,
основатель Системы "МЛМ Лидер в Рунете.Ру",
эксперт по вопросам автоматизированного рекрутинга в МЛМ через Интернет (программа "Тактичный рекрутинг").

Оффлайн mironowa

• *
  • 24
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересный подход к наполнению форума, очень грамотный. Только вот что бы заказанная оригинальность постов была, иначе будет не очень хорошо, ведь поисковики отслеживают такое. Я работаю в подобной сфере и мне помогает сервис проверки оригинальности текста онлайн https://antiplagiad.ru/ , удобный в использовании, попробуйте.

Выгул собак, они всегда хотят гулять, а у хозяина есть деньги

Автор profilvlРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 13
Просмотров: 1322
Последний ответ 28 Март 2019, 20:01:31
от jultsar
Курсы английского языка за деньги, заработок на своих знаниях

Автор VeronaРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 14
Просмотров: 1748
Последний ответ 29 Декабрь 2017, 12:30:41
от Dmitry71
Вклады в банке - застрахованы или нет? Деньги не своруют? Обман вкладчиков.

Автор DaynaРаздел Вклады и другие банковские продукты и услуги.

Ответов: 24
Просмотров: 2623
Последний ответ 16 Январь 2018, 15:39:58
от Максим
Организация внутреннего учета денег... или куда деваются деньги

Автор InzarevРаздел Бизнес-опыт

Ответов: 4
Просмотров: 702
Последний ответ 03 Октябрь 2019, 11:01:15
от mironowa
Куда можно вложить деньги в 2018 году?

Автор Ингат007Раздел Дам деньги в развитие Вашего бизнеса (деньги в долг).

Ответов: 20
Просмотров: 4465
Последний ответ 08 Август 2018, 17:27:40
от Melania