Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Выполнение мелких услуг

profilvl

Выполнение мелких услуг
« : 04 Декабрь 2017, 13:05:19 »
Еще один способ заработать на чьей-то лени – это выполнение различных мелких услуг. Например, убрать в квартире, сходить в магазин за продуктами, помыть машину, убрать дворик перед домом. Все перечисленные вещи можно сделать самостоятельно, но если есть альтернативный вариант, почему бы им не воспользоваться? Так думают многие представители среднего класса, которые не хотят заниматься перечисленными бытовыми вопросами, или у них действительно не хватает времени на это.

Оффлайн Roma

• *
  • 37
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выполнение мелких услуг
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 19:45:00 »
 Этот вид заработка подойдет школьникам и то если работодателей знают родители, а так работать на мелких поручениях это неуважение к себе самому, признать что ничего неумееш и построить карьеру шестерки, многие студенты подрабатывают сиделками, нянечками, или выгуливают собак, но за мелкие поручения никогда не слышал.

Оффлайн Andrey755

• 232
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2017, 06:54:28 »
Соглашусь с Roma, в том плане, что не каждый способен выполнять такую мелкую работу. Такие люди, без амбиций, сейчас не редкость, сам знаю одного такого, которому за сорок, а он ходит, кому картофель поможет посадить, сад обслужить. В общем делает всю, так называемую, мелкую работу. Для студентов тоже не зазорно, ведь это подработка, а вот для остальных... Я бы не стал таким образом подрабатывать.

Оффлайн Dmitry71

• 362
  • +14/-6
  • Мф.12:36 и 12:37
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Январь 2018, 13:08:25 »
Есть такой сервис. Онлайн биржа людей, которые могут и за сигаретами сходить и на дому сделать прическу. По крайней мере, в столице – есть точно.

Что это означает? Если заниматься всей этой деятельностью самому, то прорывных вариантов повышения уровня собственной жизни я не вижу. Дайте объявление в отдел услуги на том же сайте Авито. Ну и напишите, что-то типа: «Ничего не умею, но все смогу».

Если делать этот сервис с нуля, то тогда нужно как-то раскручивать площадку, регистрировать пользователей, причем в первую очередь с востребованными умениями. И как-то двигайте эту тему в пределах своего населенного пункта.

Ведение бухгалтерии мелких предприятий

Автор BusinessmanРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 9
Просмотров: 279
Последний ответ 19 Декабрь 2017, 12:06:46
от Olga_Orlova
Оплата услуг через Qiwi терминал

Автор DaynaРаздел QIWI - Киви

Ответов: 3
Просмотров: 268
Последний ответ 16 Январь 2018, 22:48:56
от Алексей89
Организация городской службы услуг

Автор ксения ивРаздел Бизнес дома (квартира или комната) , в гараже, на даче.

Ответов: 0
Просмотров: 113
Последний ответ 26 Июнь 2018, 18:11:21
от ксения ив