Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Банковское обслуживание ЯД и карты ЯД

Оффлайн Kobenko

• 129
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Раз уж ЯД выпускает полноценную карту MasterCard, которая работает везде и привязана к кошельку, возникает резонный вопрос: а что вообще можно делать при помощи ЯД? Платить за квартиру - понятно, оплачивать телефон - тоже, можно перевести деньги на другую карту... или на другой кошелек. Можно принять перевод с чужого банковского счета, даже с иностранного. Но полноценного банковского сервиса владельцам этих карт не предоставляют?

Оффлайн Ilya1984

• 319
  • +4/-0
  • Петешественник
  • Referrals: 4
    • Просмотр профиля
Re: Банковское обслуживание ЯД и карты ЯД
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 20:07:55 »
Раз уж ЯД выпускает полноценную карту MasterCard, которая работает везде и привязана к кошельку, возникает резонный вопрос: а что вообще можно делать при помощи ЯД? Платить за квартиру - понятно, оплачивать телефон - тоже, можно перевести деньги на другую карту... или на другой кошелек. Можно принять перевод с чужого банковского счета, даже с иностранного. Но полноценного банковского сервиса владельцам этих карт не предоставляют?

Я вам на сто процентов точный ответ не дам, лучше напишите в поддержку ЯД или почитайте сайт. Вообще банковское обслуживание и карта MasterCard - разные вещи, прямо не связанные. Если у вас возникла проблема по линии MasterCard, вам придется решать ее с саппортом MasterCard, а не в банке. Банков, которые выпускают такие карты в России, много, и сервис, который они предоставляют, очень разный. Вроде и WebMoney тоже выпускает международные карты, а WebMoney не банк.

Оффлайн BuisnesMan666

• *
  • 21
  • +0/-0
  • Referrals: 1
    • Просмотр профиля
Re: Банковское обслуживание ЯД и карты ЯД
« Ответ #2 : 02 Январь 2018, 14:09:01 »
Карта ЯД, как мне видеться больше предназначена именно для оплаты за различные услуги и товары, и с этой целью она вполне справляется. По поводу переводов на различные счета, а тем более уж иностранных банков, это нужно уточнять в тех.поддержке действительно. В принципе никакой проблемы в этом не вижу, хотя для переводов на иностранные банки я предпочитаю использовать PayPal. 
« Последнее редактирование: 02 Январь 2018, 14:17:38 от admin »

Кредитные карты в почтовом ящике

Автор ragromanРаздел Кредитные и дебетовые карты.

Ответов: 5
Просмотров: 280
Последний ответ 21 Октябрь 2018, 22:45:32
от Kirylloff
Отличия кредитной карты от дебетовой!

Автор Dmitriy ChairРаздел Кредитные и дебетовые карты.

Ответов: 1
Просмотров: 147
Последний ответ 21 Октябрь 2018, 22:48:37
от Kirylloff
Дебетовые карты ЯД, в чем особенности?

Автор KobenkoРаздел Яндекс.Деньги

Ответов: 12
Просмотров: 405
Последний ответ 17 Январь 2018, 19:40:16
от Winiki
Банковские карты QIWI

Автор AshenvaleРаздел QIWI - Киви