Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Оплата в интернет-магазинах через Робокассу

Оффлайн Dayna

• 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • Referrals: 2
    • Просмотр профиля
Сейчас очень многие интернет-магазины используют оплату через робокассу.  Я сама лично уже пару раз платила через эту систему за свои покупки. Расскажите, насколько безопасно производить саму оплату как обычным покупателям, так и пользоваться данной системой для своего бизнеса. Если пользуются топовые магазины, значит всё не так плохо, но ведь везде есть свои подводные камни.

Оффлайн Rigza

• *
  • 1
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата в интернет-магазинах через Робокассу
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 22:57:38 »
Робокасса уже давно зарекомендовала себя в качестве удобной и надежной системы платежей. Опасений относительно ее надежности у меня лично нет.
Я выбрал Робокассу для своего сайта, на котором, как предполагается, клиенты будут оплачивать мои услуги по размещению пресс-релизов в сети Интернет. Достаточно лекго преодолел этап регистрации в этой системе. А вот с установкой на сайт у меня возникли проблемы технического характера. Никак не могу понять, как установить систему на сайт. Нужен специалист.
Мой сайт сделан на платформе wix. Если кто-знает, как решить техническую часть вопроса, просьба откликнуться.

Оффлайн Dayna

• 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • Referrals: 2
    • Просмотр профиля

Оффлайн Денис

• *
  • 13
  • +1/-0
  • Хватит мечтать, реализуй свои мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2017, 13:45:09 »

Если вы сомневаетесь в честности той или иной системы, то всегда можно почитать отзывы. На робокассу большое количество положительных отзывов от пользователей. На самом деле тут можно просто проанализировать: большинство популярных интернет-магазинов работают через эту систему, если бы это был какой-то развод, то они бы выбрали другую, им же не выгодно терять свои деньги.

Оффлайн Daliy

• *
  • 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2017, 10:01:43 »
Очень часто делаю покупки в интернете и не менее часто именно через Робокассу и сказать что то отрицательное про эту платежную систему не могу, так как проход денежных средств, через нее у меня всегда проходит очень быстро, приходит письмо с уведомлениями на почту со всей информацией, если покупка товара это подразумевает и ключи к получению товара, лично мои выводы, что пока что работает система хорошо.

Онлайн секонд-хенд. Продажа шмоток через инет!

Автор adminРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 16
Просмотров: 795
Последний ответ 13 Январь 2018, 11:36:23
от Riddik
Поиск выгодной поставки через онлайн тендер

Автор BusinessmanРаздел Поиск поставщиков продукции (найти выгодную поставку).

Ответов: 14
Просмотров: 592
Последний ответ 12 Март 2018, 18:25:31
от pionerr
Регистрация ИП электронно через сайт налоговой службы

Автор RitaРаздел Учредительные документы.

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ 12 Январь 2018, 23:16:55
от Rita
Кредит через электронную систему Qiwi

Автор DaynaРаздел QIWI - Киви

Ответов: 8
Просмотров: 384
Последний ответ 16 Январь 2018, 22:33:50
от Алексей89
Статья 151 ТК РФ. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

Автор boris_apРаздел Глава 21. Заработная плата

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ 09 Март 2018, 21:23:45
от boris_ap