Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Регистрация в PayPal, если нет прописки в паспорте

Оффлайн Bazya

• *
  • 7
  • +0/-0
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Собственно сам вопрос в названии темы. Начала регистрироваться в этой системе и столкнулась с трудностью при прохождении верификации! Уменя (временно) нет регистрации. Соответственно я могу им прислать скан паспорта с данными и фото, а вот подтвердить регистрацию в РФ не могу. Не могу и квитанцией по коммуналке т.к. квартира оформленна на дочку, которой 14 лет.

Оффлайн Ilya1984

• 319
  • +4/-0
  • Петешественник
  • Referrals: 4
    • Просмотр профиля
Собственно сам вопрос в названии темы. Начала регистрироваться в этой системе и столкнулась с трудностью при прохождении верификации! Уменя (временно) нет регистрации. Соответственно я могу им прислать скан паспорта с данными и фото, а вот подтвердить регистрацию в РФ не могу. Не могу и квитанцией по коммуналке т.к. квартира оформленна на дочку, которой 14 лет.

Начнем с того, что PayPal сам выбирает страну за вас, по адресу IP. Если вы в России, быть вам россиянкой, хотя, конечно, пейпал можно обмануть при помощи прокси или VPN. Адрес вы можете указать любой, вместо скана прописки пришлите скан счета за коммунальные услуги, вполне может проскочить. И, главное, чтобы у вас был счет в российском банке, или карта российского банка. Кстати, можете указать адрес, который вводили при заведении счета в банке, лучше если они совпадают.

Оффлайн BuisnesMan666

• *
  • 21
  • +0/-0
  • Referrals: 1
    • Просмотр профиля
Вы знаете, я конечно не призываю вас к подобным действия, но можно и схитрить в этом случае. Вы же платите за квартиру лично, и там скорее всего ваши инициалы указаны. А если нет, то просто впишите свои и сделайте скан. Сомневаюсь, что там настолько тщательно проверяются данные, ведь их тысячи каждый день проходит, и просто ресурсов не хватит отслеживать всё это.

Что будет с кошельком если я перееду в другую страну.

Автор brokoРаздел WebMoney

Ответов: 1
Просмотров: 154
Последний ответ 22 Январь 2018, 13:31:37
от separ
Интересная книга - Если покупатель говорит нет

Автор BusinessmanРаздел Бизнес-Литература (книги).

Ответов: 9
Просмотров: 294
Последний ответ 19 Декабрь 2017, 09:28:19
от Влад1987
Что будет если инвалид на себя оформит ИП?

Автор adminРаздел ИП - Индивидуальные предприниматели.

Ответов: 13
Просмотров: 436
Последний ответ 12 Январь 2018, 21:44:15
от Klarissa1973
Регистрация ИП электронно через сайт налоговой службы

Автор RitaРаздел Учредительные документы.

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ 12 Январь 2018, 23:16:55
от Rita
Как открыть бизнес, если Вам нет ещё и 18 лет?

Автор adminРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 11
Просмотров: 383
Последний ответ 11 Январь 2018, 14:30:18
от Макс Фомин