Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Здоровый образ жизни

Оффлайн jultsar

• *
  • 46
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Здоровый образ жизни
« Ответ #30 : 28 Март 2019, 18:30:40 »
Банально нет времени на спорт из за постоянной работы. Приходишь - как будто вагоны грузил, а еще и спортом заниматься. Спасибо, но нет. А если говорить о здоровом образе жизни... Ну, каждый сам решает. Я лично отношусь к этому равнодушно. Я не сказать что против физ.нагрузок, но и не совсем за. Я выпить любитель, да покурить... Работа и жизнь все соки высасывают. Такие дела....

С одной стороны - очень понимаю. И у меня был такой период, когда на себя полностью забила лет на 12 (кроме вышеупомянутой работы выматывающей, вечером добавлялся ребёнок, забранный из садика/школы с которым надо погулять/сделать уроки или хотя бы элементарно пообщаться, вникая в его проблемы и слушая его). Теперь постепенно это всё выгребаю. За три года пока не до конца. Совсем не факт, что не придётся так же впрячься опять, если нормальной работы не будет, чтобы элементарно прокормить себя и ребёнка. Но на здоровье это сказывается ОЧЕНЬ отрицательно. Далеко не сразу – что даёт возможность какое-то время думать, что всё хорошо….

Оффлайн jultsar

• *
  • 46
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Март 2019, 19:18:21 »
Учитывая, что на здоровом образе жизни многие помешались, то вполне можно делать на этом деньги: консультировать, продавать здоровое питание, делать сайты об этом, а потом зарабатывать деньги и т.д.

Ну к здоровому образу жизни это уже не имеет никакого отношения, на мой взгляд. Но как ниша для бизнеса – отличная. И уже достаточно хорошо охваченная. Возьму один только узкоспециализированный бег. Много лет назад занималась – никаких заморочек (ну кроме шиповок для коротких дистанций) не было.
После 12-ти летнего перерыва я просто офигеваю: гели, батончики, изотоники, солевые таблетки, магниевые смеси - это далеко не весь список… И таки да, производители всего вышеперечисленного делают на этом деньги и не малые так как это очень дорого стоит.

« Ответ #32 : 01 Апрель 2019, 17:42:20 »
Здоровый образ жизни это хорошо,но не нужно забывать о том,что нужно сделать до свадьбы.https://svadbavo.ru/journal/do-svadby/ вот здесь написано все об этом,почитайте

« Ответ #33 : 11 Апрель 2019, 10:04:01 »
Женский пауэрлифтинг, то, что мне нужно  :93:

Оффлайн Zhemchuzhina

• *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Август 2019, 21:09:26 »
На самом деле это совсем не смешно. За своим здоровьем необходимо следить очень тщательно.

Оффлайн AliceFW

• *
  • 48
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Август 2019, 21:12:21 »
Добрый вечер! Да. соглашусь с Вами. В противном случаи может все очень плачевно закончится. После случая с подругой , думаю что я в ближайшее время пойду на обследование. Подружка врачей всегда боялась и всегда занималась самолечением, что в конечном итоге привело к летальному исходу. Сейчас ее родители узнают цены на гробы https://mosgupritual.ru/product-category/grobyi/ , очень жаль мне подругу.

Вопрос жизни и смерти!

Автор Евгений-2Раздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 11
Просмотров: 622
Последний ответ 10 Апрель 2019, 14:09:17
от olgapanfilova