Крутая идея. Думаю прибыль будет. Вы вкусно их готовить умеете? Это очень важно в любом стритфуде. Можно не просто продавать в розницу, а заключить договора с кафе и островками кофе например , и продавать через них. А можно фасовать в крутые упаковки и продавать на экомаркетах. Вобщем можете параллельно развивать несколько направлений. Прибыль будет тогда очень хороший. Но это при условии вкусного продукта и красивой упаковки. Удачи вам. Напишите потом про результаты.
Покупал такие оригинальные десерты с лотка, были очень вкусные, думаю можно легко организовать аналогичную торговлю в вашем городе.Этот бизнес во многом напоминает торговлю мороженным, но есть и отличия, для начала работы необходимо изготовить лоток или купить и немного переделать готовый. В лотке должно быть место для замороженных бананов, горячего шоколада и нескольких видов присыпок - кокосовой, ореховой и сахарной, из всего этого понятен несложный процесс изготовления десерта, замороженный банан окунается в горячий шоколад, посыпается кокосовой стружкой, затем сразу продается детям и взрослым. В день с одного лотка в хорошем месте можно продать более сотни десертов.
Лотком здесь вряд ли обойдешься, нужна одна холодильная камера и другая для подогрева шоколада. Скорее речь идет о прицепе, в котором можно разместить такое оборудование. Полностью согласен также с тем, что должен быть как можно более широкий ассортимент. На один вид товара ставку делать глупо, может пойдет – может и нет. В принципе, нужно иметь набор «ударных лакомств», так сказать «лакомство дня», чередовать их, и опытным путем сформировать ассортимент, который требует меньше всего затрат и приносит больше всего денег.
В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.
Автор adminРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.
Автор Stas_1979Раздел Бизнес-опыт
Автор Костя777Раздел Обсуждаем франшизы (популярные франшизы).
Автор MagnusРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.
Автор BusinessmanРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.