Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Дума о биткоине

Дума о биткоине
« : 23 12 2017, 14:44:06 »
Сильно играющая ,как в сторону увеличения,так и в сторону уменьшения,но в общем,конечно же,сильно растущая новая денежная единица биткоин.Хотя последнее время,чувствуется,что эквивалент очень перегрет и  не исключено падение.Как и во всех финансовых проектах,дающих очень большой рост,существует немалый процент прогореть при вложении,особенно на данный момент.Хотя,как говорится,кто не рискует,тот не пьёт шампанского.Но если уж и рисковать,то не последним.На сегодня,я думаю,никто не скажет с уверенностью,что будет завтра с этой,чтобы не говорили,все равно манящей новой валюты.Азарт и адреналин обеспечен.



Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Дума о биткоине
« Ответ #1 : 24 12 2017, 12:46:40 »
Биткоин еще подрастет, я не раз об этом говорил уже. 50000$ для него далеко не предел, думаю под 100 забежит и там останется. Но, как вы правильно подметили, что шанс прогореть остается и он довольно весомый, как и во всех валютах.С каждым днем все больше и больше людей интересуется им, он еще только начинает развиваться. Можно будет смело дискутировать через годик - следующий..

Оффлайн BuisnesMan666

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Дума о биткоине
« Ответ #2 : 24 12 2017, 19:53:10 »
Рост биткоина действительно феноменальный. Вкладываться сейчас ещё конечно имеет смысл, однако конечно же сливки сейчас снимают те, кто вложился в эту тему на самой заре её появления. Ещё по прежнему актуален майнинг, однако цены на видеокарты сейчас заоблачные и нужно обладать действительно приличным стартовым капиталом. По поводу развития, мне кажется, что криптовалюты будут развиваться и дальше, а в будущем возможно заменят современные деньги в принципе.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Дума о биткоине
« Ответ #3 : 25 12 2017, 18:03:09 »
Биткоин еще подрастет, я не раз об этом говорил уже. 50000$ для него далеко не предел, думаю под 100 забежит и там останется. Но, как вы правильно подметили, что шанс прогореть остается и он довольно весомый, как и во всех валютах.С каждым днем все больше и больше людей интересуется им, он еще только начинает развиваться. Можно будет смело дискутировать через годик - следующий..
Если честно, то мне не верится в такой рост, который вы написали. И если с пятьюдесятью тысячами ещё как - то можно смирится, то сто тысяч звучит как фантастика. Представляете, какая капитализация нужна при таком курсе битка? Мне, как человеку у которого есть небольшое количество этой крипты, было бы конечно лучше, если рост таким будет, но это просто не реально. В пользу вашего прогноза говорит то, что за девять лет своего существования, никто и преположить не мог такой цены, которая есть у битка сейчас.

Оффлайн Lucas

  • **
  • 50
  • +0/-0
  • Время-деньги
  • 159
    • Просмотр профиля
Re: Дума о биткоине
« Ответ #4 : 25 12 2017, 19:18:16 »
Биткоин еще подрастет, я не раз об этом говорил уже. 50000$ для него далеко не предел, думаю под 100 забежит и там останется. Но, как вы правильно подметили, что шанс прогореть остается и он довольно весомый, как и во всех валютах.С каждым днем все больше и больше людей интересуется им, он еще только начинает развиваться. Можно будет смело дискутировать через годик - следующий..
Курс биткоина в 50 тысяч долларов я думаю очень маловероятен, 100 тысяч точно не увидим. Шанс прогореть во всех валютах - вы имеете в виду криптовалюты? Торгуйте обычными валютами: евро, фунтами, франками даже юанями - сильно не прогорите, только торгуйте не на форексе конечно.
Тем временем биткоин немного отыграл недавнее сильное падение, вырос с 12 до 14 тысяч.

Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Дума о биткоине
« Ответ #5 : 25 12 2017, 21:33:22 »
а я вам скажу так,не зря сооснователь биткоина продал все свои активы. по его словам -в биткоине нет перспективы,и это рикованое вложение,очень рискованное. для тех кто сам с начала начинал майнить рост курса приносит плоды,а вот тем,кто просто вкладывал деньги в покупку я думаю сильного профита нет

 

Комментарий о Биткоине писателем книг Джеффери Робинсон

Автор lidermaelРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1475
Последний ответ 21 01 2018, 22:16:44
от lidermael
Книга о биткоине была написана за 12 лет до его появления

Автор germes1515Раздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1338
Последний ответ 08 01 2018, 12:02:04
от germes1515
Шок! Вся правда о Биткоине (BTC)

Автор BusinessmanРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 16
Просмотров: 3724
Последний ответ 21 12 2017, 12:01:41
от Капиталист
Касперская о биткоине.

Автор Andrey755Раздел Новости криптовалют.

Ответов: 4
Просмотров: 1818
Последний ответ 05 12 2019, 11:53:25
от Tarina