Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Новое качество экономики РФ—Выступление Путина на форуме "Россия зовет"

Оффлайн Дмитрий Гуреев

• *
  • 22
  • +0/-0
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Глава России В.В. Путин в своем выступлении на форуме не двусмысленно отметил, что наша экономика перейдет на совершенно новый уровень, которого и приблизительно не было еще год назад. Экономически ответственный блок правительства ждут новые задачи. Обещают, что пенсии будут проидексированы с учетом инфляции, а ЦБ уже снизил ключевую ставку до 8,5%.

Действительно все так будет хорошо?

Оффлайн Игорь Николаев

• *
  • 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Справедливая индексация пенсий скорее всего будет произведена, по снижению ставки ЦБ думаю следующее. Это все из-за активных действий президента и его повышенного внимания к минэкономики. Публично Путин поднял вопрос о задолженности по зарплатам и ряд других проблем. А может и действительно новый уровень политики даст свои положительные плоды.

Онлайн Вячеслав

• 132
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Что-то мало мне во всё это верится. В последние годы чиновники говорят практически одно и тоже, а воз по факту и ныне там. Насчёт индексации пенсий с учётом уровня инфляции - посмотрим, одни предвещают серьёзную инфляцию на 2018 год, другие - не очень. На самом деле во многих странах мира на сегодняшний день с экономикой не всё так хорошо.

Оффлайн Andrey755

• 111
  • +4/-0
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Хотелось бы поподробнее узнать, на какой совершенно новый уровень перейдёт экономика страны? А то как - то всё размыто и не понятно. Возможно, что руководство ещё и само не придумало этот уровень, а говорит так, чтобы расположить к себе народ. Много пустых обещаний было сделано за последнее время.

Онлайн Вячеслав

• 132
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы поподробнее узнать, на какой совершенно новый уровень перейдёт экономика страны? А то как - то всё размыто и не понятно. Возможно, что руководство ещё и само не придумало этот уровень, а говорит так, чтобы расположить к себе народ. Много пустых обещаний было сделано за последнее время.
Согласен, явно не хватает конкретики. Я давно обратил внимание, что когда выступает какой-нибудь высокопоставленный чиновник практически любой страны и начинает рассуждать об экономике и поднятия уровня жизни, то всё говорится какими-то общими фразами, размыть. Складывается впечатление, что им по существу просто нечего сказать.