Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

АЭРОДЕКОР с помощью воздушных шаров как бизнес!

Оффлайн Макс Фомин

• **
  • 50
  • +3/-0
  • Я знаю, как лучше, но сделаю по своему
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
Хотел заняться таким бизнесом, как дополнительной подработкой. Была возможность купить недорогую франшизу уже существующей компании, все оборудование и первый запас шаров они предоставляли. Проблем с местом хранения тоже не было, был минус в транспортировке всего этого и главное кто этим занимался, так как с основной работы я не мог уйти на тот момент. И эта идея так и осталась только в планах. Как думаете пойдет такой бизнес у нас в России?
« Последнее редактирование: 02 Январь 2018, 16:28:12 от admin »

Оффлайн Andrey755

• 232
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
    • Просмотр профиля
Думаю, что как основной заработок, это дело вам не принесёт большой прибыли. Разве что в больших городах, но там, как мне кажется, эта ниша уже занята. Хотя если вы сумеете сделать выгоднее условия, привлечь к себе потенциальных клиентов, то кое - что заработать сможете. Думаю, что по выходным дням можно заниматься этим бизнесом.

Оффлайн Vinitu

• *
  • 5
  • +1/-0
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Как любая бизнес идея, этот проект также имеет право быть успешно реализованным. Но и как любой проект, для того чтобы быть успешным, требует финансовых и временных вложений. Не получится создать успешный бизнес находясь в нём набегами-наскоками. Аэродекор-это не шабашка. Это вполне заслуживающий уважения бизнес. Свадьбы, юбилеи, выборы, рождение и выписка ребёнка, признания в любви, открытие новых магазинов, кафе и т.д. - всё это малый список ваших потенциальных клиентов.Однозначно, не стоит ждать супер-прибылей в первые три- четыре месяца. Это время, которое вы должны разбомбить свой город рекламой (через СМИ, знакомых, соц сети и т.д.), Ещё вам нужен грамотный оформитель с художественным вкусом. И в итоге, даже в небольшом городе, с адекватной конкуренцией, вы сможете занять свою нишу. Успехов вам! Хао.

Оффлайн Dmitry71

• 362
  • +14/-6
  • Мф.12:36 и 12:37
    • Просмотр профиля
Довольно узкая ниша для полноценного бизнеса, скорее, это один из вариантов оформления помещений в арсенале эвент-агентства, рекламного агентства, свадебного агентства. Если оборудование и расходники они дают, то взять такую франшизу несложно, включив ее в состав существующего бизнеса.

Насколько я понимаю, никаких сложных процессов в этой деятельности нет, освоить изготовление такого декора можно быстро. Именно поэтому не получится выступить как субподрядчик тех агентств, которые перечислены выше.

ДРОПШИППИНГ "БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ"

Автор АртурРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ 25 Октябрь 2018, 14:12:20
от Артур
Обработка дерева и изготовление изделий из дерева как бизнес

Автор ДарияРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 15
Просмотров: 1847
Последний ответ 26 Январь 2018, 10:30:19
от doktor
Бизнес аттракцион: "Неудержимое бревно"

Автор Макс ФоминРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 4
Просмотров: 1146
Последний ответ 22 Январь 2018, 14:58:04
от Dmitriy Chair
Препараты для мужской потенции оптом, бешенная маржинальность! (даем четкий бизнес-план, красивый са

Автор generic-optomРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 00:04:16
от generic-optom
Реклама в интернете-бизнес или массовое овладение разумом интернет-юзеров?

Автор edya5555Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 7
Просмотров: 373
Последний ответ 10 Январь 2018, 16:44:42
от Knyazev R.