Форум малого и среднего бизнеса 2018 года - индивидуальные предприниматели.

Чистоя вода с доставкой

Оффлайн JohnMilimetron

• *
  • 24
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • Referrals: 1
    • Просмотр профиля
Чистоя вода с доставкой
« : 09 Январь 2018, 18:41:45 »
Бизнес назовем "Чистая вода с доставкой". Во многих городах есть магазины где продают не минеральную а просто очищенную воду, но за ней нужно идти. Во многих городах такую воду возят машины с бочками, но за такой водой нужно выходить даже в мороз, а там могут быть еще и очереди. Мы доставляем воду прямо к вам домой, в квартиру и частный сектор, в любом объеме. Рассчитано это конечно для более богатых людей, но зато богатые люди ленятся ходить, любят чистую воду, и у нас будет по любому толика своих клиентов.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 21:42:09 от admin »

Re: Чистоя вода с доставкой
« Ответ #1 : 10 Январь 2018, 14:47:36 »
Идея не новая,хорошо известная,но как её воплотить с большим эффектом.Сейчас,когда этот вид бизнеса достаточно широко представлен на нашем рынке,довольно трудно,на мой взгляд,представить здесь чего то новое,которое будет востребовано с не плохим доходом для вас.Если только найдёте какой нибудь уникальный источник воды,что маловероятно.Не знаю,лично я в этом виде бизнеса не вижу особых перспектив для начинающих свой бизнес.

Оффлайн Knyazev R.

• **
  • 50
  • +1/-0
  • 7 раз отмерь
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Январь 2018, 00:10:42 »
У меня сосед по гаражу работает в фирме по доставке воды, жаловался что платят мало, а работа тяжелая, приходится много возиться с набором воды в бутыли и потом развозить эти тяжести по точкам. Еще говорил что заказов не очень много так как в этом бизнесе большая конкуренция, поэтому начальство понижает цены даже за качественную воду и это естественно отражается на зарплатах.

Оффлайн separ

• 146
  • +7/-3
  • hi
  • Referrals: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Январь 2018, 21:19:10 »
Я был  у товарища в гостях,мы с ним ходили на пруд на рыбалку. В пруд впадает речка. Так вот,к чему я. Лично наблюдали,как к речушке подъехала машина местной торговой марки по продаже талой воды и набирала помпой в свой резервуар воду. Дальнейшей судьбы воды я не знаю. А мой товарищ,как оказалось,был постоянным клиентом их фирмы. Теперь он покупает бутилированную воду в баклажках в магазине.

Выпечка с доставкой

Автор JohnMilimetronРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 4
Просмотров: 119
Последний ответ 25 Январь 2018, 12:12:38
от yuryse