Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - boroda83

Страницы: [1]
1
Обсуждение Банков. / Re: Бинбанк
« : 27 01 2018, 09:50:50 »
По моему мнению сейчас самое время выводить из Бинбанка депозиты, превышающие сумму, которая страхуется государством. Ситуация с ним на данный момент очень схожа с уже обанкротившимся Пробизнесбанком. А виной тому как мне видится непродуманная кредитная политика, начавшаяся еще со времен, когда все это еще принадлежала группе Приват24. Помнится кредитные карты втюхивали на улицах всем подряд, чуть ли не последним алкоголикам, которые собирали бутылки на остановках рядом с лотками, с которых эти кредитки и оформлялись. Ну а теперь просто пришло время расплачиваться за совершенные ошибки, ведь погашаемость кредитов, на проценты от которых живут все банки, за последнее время явно не подросла, а скорее наоборот сильно просела.

2
Биткойн кэш молодая и стремительно развивающаяся криптовалюта, думаю ее стоимость, как и стоимость всех других криптовалют будет тесно завязана с курсом биткойна. Ведь прекрасно видно, что стоит основной криптовалюте подорожать или подешеветь, как все остальные(догкойн, лайткойн, эфир и другие) устремляются вверх или вниз вслед за биткойном. Так что думаю заняться добычей биткойн кэш все же стоит, постаравшись при этом не вкладывать все свои кровные, так как рынок криптовалют довольно рискован, но при взвешенном подходе на этой криптовалюте в ближайшем будущем можно будет неплохо подзаработать.

3
По мне пока остался единственный надежный сервис,  куда еще можно рискнуть вложиться- это Hashflare. Этот сервис находиться на рынке майнинга криптовалют уже более 5 лет, по тем сведениям, которые я почерпнул на различных ресурсах, у них имеется собственная ферма для майнинга, расположенная на территории Эстонии. К тому же у них адекватные цены на покупку долей, да и заоблачной прибыли они не предлагают, как делают большинство мошенников-однодневок. К тому же отрицательных отзывов об их работе на протяжении нескольких лет я практически не встречал.

Страницы: [1]