Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Napo_Leon

Страницы: [1]
1
Ребята, куда в Москве обратиться, чтобы получить выписку из ЕГРН? Желательно очень быстро. Сколько стоит такая услуга, много ли времени занимает процедура? Был бы очень признателен за информацию.

2
Здравствуйте. У меня в Иваново свой бизнес имеется, компания с достаточно большим таксопарком. Вчера случилась неприятность, у одного из наших автомобилей, Фольксваген Поло, разбили заднее стекло когда водитель стоял у подъезда ждал людей. Два вопроса, - где новое в Иваново купить недорого, и если виновника найдут, то можно ли с него истребовать стоимость нового стекла?

3
Здравствуйте. У нас в компании назревает корпоративный конфликт, по поводу обжалования одним из собственников заключенной руководством компании сделки. Подскажите, к кому в Москве можно обратиться, чтобы помогли в этой ситуации, проконсультировали?!

4
Планируем подать иск в арбитражный суд, но есть много нюансов, которые не совсем понятно как увязать. Подскажите, куда в Москве можно обратиться чтобы нам помогли составить все документы. Как вообще проходит процесс, какая процедура?

Страницы: [1]