Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Татьяна

Страницы: [1]
1
Очень полезная статья. И ответы тоже. В наше время нужен глаз да глаз за всеми и за всем

2
Доброго времени суток. Хотим сейчас влезть в эту долговую яму, да ещё и с материнским капиталом, и двумя детьми, действительно очень серьёзное решение, так как рискуем остаться без копейки денег с двумя детьми. Перечитали кучу статей, ознакомились с предложениями многих банков, ваша статья очень интересна, и действительно, банки любой пункт могут трактовать в свой плюс, а наш минус.

3
Я вот умею играть, восемь лет занималась, но считаю что зря потратила время. Если честно, если бы меня ещё в садике силком не отправили играть, я бы и не пошла сама, если бы и пошла то на что то, что можно носить в руках. Фортепиано очень габаритной, дома держать ( особенно в двушке) места нет, куда не придёшь его тоже нет нигде. И смысл от того что я умею, если мне играть негде. Даже если поставить дома, кто меня будет слушать. Только соседи, да и они после месяца игры выступают, что хотят тишины и телевизора, а не Бетховена и сонаты

4
Да, что не говорите, а 99% работников недобросовестные. И тут не поможет не отношение, ни уменьшение или повышение платы, ни штрафы и наказания. У нас получаеться, что я только за дверь и "сгущается тьма". Хотела поувольнять сразу всех, да и с кадрами нынче тоже беда. Приходиться ждать.

5
Считаю, что пользы от него (от стажа) нет уже давно. В наше время ещё нужно подумать, есть ли смысл от отчислений вообще. Поскольку все идёт к тому, что мы либо не будем доживать до пенсии, либо нам как нетрудоспособных будут в старости на льдине в море умирать отправлять, что бы не смешались.

Страницы: [1]