Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

GARTEL. Поиск агентов и партнеров

Оффлайн gartel1

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Если у Вас есть опыт в продажах и Вы хотите использовать этот опыт максимально продуктивно, то у нас есть для Вас уникальное предложение!
 
Мы компания GARTEL - первый сотовый оператор безлимитной мобильной связи. Почему предложение уникально? Потому что мы предоставляем нашим абонентам по-настоящему безлимитную связь, без каких либо ограничений по всей территории России, а на сегодняшний день этого не может предложить ни один другой оператор. Качество связи и покрытие у нас такое же как у "Билайн", так как для них мы являемся "золотым партнером". Работать с нашим продуктом легко и интересно, т.к. он эксклюзивен.
 
В чем плюсы работы с нами как агента?
 
Во-первых, работа происходит по уже проверенной и налаженной схеме. За каждым агентом закрепляется специалист, который будет курировать весь процесс работы, помогать в решении всех возникших вопросов.
Проводится предварительное короткое обучение, на котором Вы ознакомитесь со всей информацией о работе компании, будете обладать необходимыми знаниями, которые можете использовать в своей работе.
Работа проходит с заключением агентского договора, все прозрачно и официально.
Компания всегда своевременно выплачивает агентам их вознаграждения.
 
Что потребуется от вас?
 
Наличие ИП/ООО обязательно;
Быть ответственным, стремиться улучшать свои результаты, быть активным человеком с навыками презентаций товара и продаж.
 
Всю подробную информацию Вы всегда можете узнать по эл.почте [email protected] или через контакты, указанные на официальном сайте.
Присоединяйтесь к команде GARTEL!
 
Основные навыки хорошего торгового агента – это «проактивность», открытость, умение общаться, правильно излагать свои мысли, слушать и слышать людей, лаконично и внятно рассказывать о продукте потребителю.