Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Сделаю вам прибыльный бизнес под ключ!

Оффлайн Abat Abat

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сделаю вам прибыльный бизнес на шубах под ключ!
Друзья, меня зовут Абат @Almakhanov.abat я предприниматель, и вот уже третий год я занимаюсь товарным бизнесом! И занимаюсь достаточно успешно.
Артефакты: В том году я купил брату машину Мерседес С класса (подтверждение у меряя в инсте)
В этом году себе Ауди А6.
По отчётом Годовая выручка 2019 года составила более 14млн рублей
Пережили пандемию за счёт заработанных денег на шубах той зимой и ещё осталось денег чтобы купить тачку)
Только за ноябрь 2019 года чистая прибыль составила 1.240.000р  на шубах
Все отчеты, все финансовые показатели конечно предоставлю если будет нужно.
 
Ребят, кто хочет зайти в самый жирный сезон этого года, а осень и зима до 31 декабря это самый жаркий сезон для большинства бизнеса в нашей стране, конечно в этом числе и сегмент  верхней одежды , меховых изделий . Именно За этот период с октября по декабрь компании и делают основную прибыль за год.
 
Так вот, кто хочет поучаствовать в этом празднике жизни и забрать свой кусок пирога, тем я готов помочь не только идеей , а сделать для вас полностью готовый , а главное прибыльный бизнес ПОД КЛЮЧ!
Наш Инст по шубам: @furs_empire
Это бизнес по продаже меховых изделий с оффлайн точкой , с Инстаграм страничкой, которая генерит постоянный поток клиентов, с сайтом с качественно настроенной рекламной кампанией, со всеми досками объявлений типа авито и ЮЛа. Найдём и обучим по готовым скриптам менеджеров по продажам, сформируем отдел продаж, конечно зарегистрируем юр лицо, чтобы все как положено. Оборудуем шоу-рум (диванчики, зеркала с лампочки, кофе, ресепшн) чтобы девочкам было приятно у вас находиться. Это важно. 
Наладим работу с поставщиками , я дам уже проверенных мною за эти 3 года поставщиков. Наладим с ними работу, постоянную поставку товара без задержки и брака.
Сделаем крутую упаковку бизнеса и правильным позиционированием на рынке. Будем бить в аудиторию, которая вот уже третий год приносит нам от 500тыс в месяц. Многие конкуренты не придают большое значение позиционированию, чем мы с удовольствием пользуемся)
В общем сделаю все за вас! Вам только остаётся зайти в уже готовую заправленную до полного бака машину и поехать.
Конечно, мы всегда с моей командой будем на связи. Будем сопровождать вас на протяжении всего пути. Потому как наши советы вам действительно будут полезны. Мы с моей командой на этом ни одну собаку съели как говорится.
 
Кому реально интересна тема бизнеса , тема предпринимательства, кто давно уже хочет начать своё дело и быть уже не из числа наемных работников, а быть предпринимателем со своим прибыльным бизнесом и крутым окружением из людей, которые, что то делают, которые не будут ныть и тянут. Тебя вниз, то напиши мне просто «хочу бизнес под ключ» и я расскажу тебе все подробно как все будет происходить!
Но только если ты точно этого хочешь.
 
Мои Контакты:
Инст @almakhanov.abat
What’s app 89017580112
Напиши просто «хочу бизнес под ключ»