Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dasen

Страницы: [1]
1
Новый раздел форума  по задумке авторов обещает быть интересным. Что из этого получится посмотрим. :dance:

2
Выращивание чеснока в больших объемах для бизнеса дело хлопотное и не простое.Для получения большого урожая требуются большие площади.Нужны удобрения и уход.Также нужны условия для хранения.Отсюда можно подсчитать рентабельность этого бизнеса.

3
Одновременное открытие ИП и ООО вполне законно и расширяет спектр возможностей предпринимателя. Плюсом такого способа ведения деятельности является возможность пользоваться преимуществами каждого способа ведения бизнеса и перераспределять финансовые потоки. Это снижает издержки бизнеса.Однако следует уделять пристальное внимание отчетностям учреждений, поскольку несоблюдение норм может привести к проблемам с законом.

4
Чтобы регулировать оборот спиртосодержащей продукции, государство создало Единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС)Государство обязало участников рынка сдавать ежеквартальные алкодекларации в Росалкогольрегулирование Индивидуальному предпринимателю небходимо знать  сколько нужно вложить средств для подключения к этой системе.

5
Тема интересная и для предпринимателя и для будущего клиента.Предринимателю нужно составить бизнес проект.Псчитать стартовый капитал,чтоб не вышло помечтали веселились поссчитали прослезились.Идея конечно инересная оганизовть сельский отдых с рыбалкой,грибами летом и лыжами зимой и банькой.Но вот кому это по карману.

6
Может быть спрос на эту услугу превышает предложение.Нужно еще изучать объемы этого спроса и прогноз.С другой стороны тонированные окна приведут к большему потреблению электроэнергии,что не есть хорошо. Вспомните о недавнем переводе  на летнее и зимнее время.

7
Бизнес на уборке квартир организован уже давно и в большом масштабе.В интернете очень много сайтов
предлагающих услуги по уборке квартир.На этом рынке уже тесно.Если конечно есть какие то идеи
как занять достойное место в этом бизнесе.то как говорится флаг вам в руки.

8
Как поется в известном фильме губит людей не пиво губит людей вода.Идея создать конкурентный пивной бизнес по новому
рецепту может принести прибыль.Вообще же насыщение рынка этим продуктом таково,что конкуренцию может составить и цена и вкусовые качества продкта.Но здесь встает вопрос рентабельности.

9
Идея бизнеса сельский туризм наверное не плохая.Однако реализпвать ее не просто.Обеспечить клиентов жильем,питанием,инвентарем очень затратно.К тому же где найти соответствующее прирдное место удовлетворяющее требованиям идеи,чтобы там была и рыбалка и грибы и жилье не подалеку.Да и клиенов для отдыха еще поисктть.

Страницы: [1]