Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Помогите с бизнесом. Что я делаю не так?

Оффлайн Katarina

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Открыла недавно магазин женской одежды в Москве, но дела идут не так как бы хотелось. Помогите, пожалуйста разобраться какие ошибки я допускаю и как наладить ситуацию? В качестве одежды уверенна, так как закупаю ее заграницей, цены доступные. Единственное мое упущение это наверное реклама, так как не уделила ей должного внимания при открытии. Поэтому сейчас хочу заказать аудиоролик и пустить его на радио, а также печать рекламных баннеров удалено модератором



К рекламе, особенно в торговле нужно относиться очень серьезно, иначе рискуете прогореть с бизнесом. Хорошо что вы хотя бы сейчас проанализировали свои ошибки и готовы их исправить.

Оффлайн DedDen

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
А мне кажется вы выбрали не совсем удачную нишу в бизнесе. Магазинов женской одежды в столице на каждом шагу полно, почему покупатели должны именно вас выбрать?

Думаю ваши трудности это временное явление и практически все новоиспеченные бизнесмены через них проходят. Сами же пишете, что открылись недавно, значит еще не все потеряно. Качественная реклама и обновление ассортимента вам помогут сдвинуть дела с места. Покупателей в первую очередь часто интересует обширный ассортимент магазинов одежды. Как вариант можете пополнить его женскими куртками. Вот тут можете их оптом закупить удалено модератором

Оффлайн LiLia

Женской одеждой не обязательно торговать оффлайн, вернее это даже не выгодно, ведь вы теряете очень много средств на оплату аренды и другие расходы. Переходите в онлайн формат.